«Сладкая жизнь» вышла с рекламой курсов орального секса

13.06.2014

Героиня Наташа посетила реальный центр для сексуальных тренингов.

Создатели сериала постарались довести реализм происходящего до максимума. Поэтому когда обманутая жена Наташа в исполнении Марии Шумаковой отправилась на курсы орального секса, актрисе на самом деле пришлось познакомиться с Екатериной Любимовой — настоящей профессионалкой в интимных вопросах.

Екатерина Любимова тренер по оральному сексу

Екатерина Любимова открыла в Москве центр под названием СЕКС.РФ, где предлагает женщинам избавиться от комплексов под чутким руководством опытного педсостава. Она в качестве секс-коуча (этим словом обозначается тренер) за определенную плату готова поделиться собственными знаниями.

После теории обучающиеся проходят практику непосредственно в центре СЕКС.РФ на одноразовых фаллоимитаторах. Екатерина не страдает стыдливостью и использует любые возможности для рекламы своей деятельности, которая приносит неплохой доход.

Сериал «Сладкая жизнь» получил множество положительных отзывов от телезрителей, которые сочли его правдивым и увлекательным. Ожидать ли сиквела телефильма о любви в эпоху отката? Судя по некоторым намекам в интервью актеров, продолжение сериала «Сладкая жизнь» обязательно появится на экранах.

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и