Сериал «Сладкая жизнь» третий сезон: видео

24.06.2015

Сексуальные телезвезды дали эксклюзив — смотрите арт-хаус «Мария Шумакова в медвежьем царстве».

Успех любовной саги о горячих похождения столичных мажоров и девушек, стремящихся к сладкой жизни, не подлежит сомнению, поэтому канал ТНТ принял решение продлить сериал на третий сезон. Первая часть сексуального ликбеза от режиссера Андрея Джунковского стартовала в 2014-ом году 15 мая в виде мини-сериала, где с максимальной динамикой были показаны сюжетные линии основных персонажей.

Все начинается с того, что главная героиня Саша (Марта Носова) приезжает в столицу, спасаясь от преследования сына олигарха, которого она слегка покалечила во время исполнения стриптиза. Саша — профессиональная танцовщица и выступала в Большом театре вместе с подругой Лерой (Лукерья Ильяшенко). Именно к приятельнице и отправляется провинциалка из Перми, так как ее знакомая успела стать элитным тренером по йоге и обзавестись обеспеченным любовником Вадиком (Роман Маякин). Однако бой-френд обольстительной Леры давно женат на Наташе (Мария Шумакова) и не намерен разводиться. Находясь в Москве, Саша заводит отношения с владельцем пафосного ночного клуба Игорем (Никита Панфилов) и ее экранная судьба складывается вполне неплохо. Также в сериале есть любовный треугольник бизнесвумен Юли (Анастасия Меськова) и Марка (Антона Денисенко).

С каждым новом сезоном взаимоотношения персонажей становятся все более сложными и они проходят этапы взросления, стараясь научить зрителей на своих ошибках - как сохранить любовь.

Оказалось, что тема телефильма и выбранный формат идеально подошли не только для трансляции на ТВ, но и для просмотра в интернете. Как известно, завоевать требовательных зрителей в сети — задача чрезвычайно трудная, так как необходимо сделать продукт максимально ярким, интересным и привлекательным. Немаловажная заслуга в этом актеров. Причем, после показа первого эпизода каждая из актрис получила статус секс-символа. Инстаграмы Марты Носовой, Лукерьи Ильяшенко и Марии Шумаковой приобрели новых подписчиков, а хороший знакомый девушек оператор Кирилл Егор занялся съемкой арт-хауса.

Первой моделью стала Лукерья Ильяшенко, сыгравшая тренера по йоге Леру. Несмотря на то, что изображение Лукерьи недавно украсило обложку мужского глянца, она решила показать, что в обычной жизни звезда предпочитает самую обыкновенную одежду унисекс и любит прогуляться по столичным улицам в приятной компании. Тогда как в фильме она «рассекает» исключительно на красной иномарке. Кирилл рассказал, что он поставил перед собой цель — снимать самых красивых и внутренне свободных женщин, которые способны противопоставить себя всем законам логики и победить. Поэтому его кино-портреты сексуальных героинь «Сладкой жизни» сняты в стиле арт-хауса.

«Лукерья… она потрясающая… - сказал Кирилл. - Она знает, чего хочет, чутко следит за процессом и она работает. При встрече ты понимаешь, что с этим человеком любой проект обречен стать шедевром».

Сейчас личная жизнь 25-летней Ильяшенко находится под пристальным вниманием папарацци. В частности, ей приписывается роман с главредом Maxim 42-летним Александром Маленковым. Пара встречается на протяжении четырех лет, и влюбленные они вместе отдыхают в экзотических странах. Также как и ее героиня Лукерья много лет занималась балетом и до сих пор имеет идеальную растяжку, которую периодически демонстрирует в фильме. Сценаристы любят придумывать для ее Леры всевозможные испытания — от несчастной любви до финансовой нестабильности, но она умудряется выйти из любой ситуации с выгодой для себя. Зрители надеются, что в третьем сезоне ей повезет больше, чем во втором, когда девушке пришлось призвать на помощь всю свою изобретательность, чтобы остаться в Москве.

Следующей работой Кирилла стало сотрудничество с телезвездой Марией Шумаковой, которая выступила со-режиссером сюжета. Актриса впервые показала свою родную сестру Елену Абромович, модельера. События в ролике происходят во время полуфинала всемирной игры в Монополию. Это мероприятие считается таким же важным для любителей азартных игр, как мировой чемпионат по покеру, куда традиционно приглашают медиаперсон. После официальной части Мария направилась в отделе игрушек. Звезда обожает плюшевых медвежат и не может пройти мимо.

Сейчас актриса проживает в Риге вместе со своим бойфрендом, но часто прилетает в Москву.

Кстати, съемки третьего сезона «Сладкой жизни», как и второго проходят в Риге, хотя зрители думают, что все события происходят в Москве. 

Наташа, героиня Марии в течение двух сезонов прошла нелегкий путь от обыкновенной среднестатистической жены-домохозяйки с двумя детьми до мечты любого мужчины.

Создатели сериала решили использовать эффектные формы Шумаковой — и не прогадали. Когда Мария появляется на экране, мужская часть аудитории замирает у экранов, а женская понимает — им есть к чему стремиться. Для того, чтобы получить эту роль Марии пришлось набрать лишние килограммы, но благодаря правильной диете она легко избавляется от них, как только отснят последний кадр. В третьем сезоне ее героиню ожидают настоящие приключения в личной жизни. А мы будем держать вас в курсе событий из жизни секс-символов этого телефильма!

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и