Шоу «Артист» нравится зрителям из-за ведущих и Лолиты

25.09.2014

Несмотря на то, что время выхода реалити изменилось, вокальный проект набирает популярность.

Зрители пожаловались, что новый проект России 1 заставляет их мучится бессонницей. Например, из-за смены время старта, в Омске передача начинается в 2 часа ночи. Оказалось, что некоторые поклонники хорошего вокала вообще хотели бы смотреть реалити не в вечернем, а в утреннем эфире. В остальном - аудиторию все устраивает. Благоприятные отзывы получила пара ведущих Ольга Шелест и Владимир Яглыч, чья творческая карьера сейчас идет вверх.

Великолепная Лолита Милявская стала еще одним украшением «Артиста». Яркая и веселая исполнительница с неподражаемым чувством юмора является притягательным моментом, заставляющим включить телевизор.

Лолита Милявская на шоу Артист

Те, кто смотрит передачу отметили, что все члены жюри и молодые ведущие привносят в эфир светлую и радостную атмосферу, они поддерживают участников и не страдают излишним пафосом. 

Продолжение интерактивного шоу начнется в 23:00! Включайте канал Россия 1 26 сентября! Для того, чтобы силой своего таланта поднять интерактивную стену на сцену выйдет новые конкурсанты. 

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и