Шоу «Голос. Дети»: кого выбрали судьи

25.03.2014

На прошлой неделе на шоу «Голос. Дети» завершились слепые прослушивания, и члены жюри определились со своими симпатиями.

В прошлую пятницу мы увидели последний выпуск шоу «Голос. Дети», который был посвящен слепым прослушиваниям. Члены жюри отобрали себе в команды последних участников и теперь приступят непосредственно к репетициям. Во время последнего дня слепых прослушиваний судьи были не раз поражены вокальными способностями участников телешоу, однако в тоже время их ожидало и несколько разочарований.

Как рассказала журналистам певица Пелагея, которая находится в составе судейского комитета, больше всего в этом выпуске шоу «Голос. Дети» ей понравилось выступление Елизаветы Пурис с песней «Mama knows best». Девочке всего 9 лет, но ее музыкальный талант нельзя не заметить. Во время выступления этой участницы к ней повернулись все трое членов жюри: Пелагея, Максим Фадеев и Дима Билан. Пелагея отмечает, что далеко не каждый взрослый исполнитель сможет так спеть и, несомненно, девочку ожидает большое будущее.

А вот выступление Анны Музафаровой стало самым настоящим разочарованием для судей. Пелагея рассказала, что девочка довольно неплохо исполнила выбранную композицию, однако никто из членов жюри к ней так и не повернулся. Кстати, коллега Пелагеи по судейскому комитету, продюсер Максим Фадеев, позже пожалел о том, что не взял девочку в свою команду, но это было уже в завершении программы.

А кто из участников больше всего запомнился вам на этом телешоу? Следите за событиями на проекте «Голос. Дети» на Первом канале и не забывайте нажимать на кнопки и