Максим Чернявский сделал выбор в финале шоу «Холостяк»

24.05.2014

Завтра всех фанаток проекта о настоящей любви ждет самое ожидаемое событие — торжественное завершение шоу и выбор невесты.

В социальных сетях к двум кандидаткам, оставшимся на проекте, Алене Павловой и Маше Дригола, внезапно добавились еще две соискательницы.

Некоторые зрительницы считают, что Максим Чернявский вполне может достаться выбывшей участнице модели Полине Субботиной или вообще вернуться к бывшей жене Анне Седоковой, от которой у него растет любимая дочь Моника. На чем же основаны эти слухи?

Полина Субботина со свадебной темой появилась у Анфисы Чеховой и в Инстаграме

На днях в Инстаграме самой красивой и загадочной участницы шоу «Холостяк» появилась вот такая картинка: «Опять свадьба?»

Инстаграм Полины Субботиной

Согласитесь, что такой юмор по плечу только очень уверенной в своих чарах девушке. И Полина Субботина именно такая. После того, как Максим Чернявский оставил ее без розы, она гордо удалилась, несмотря на то, что главный герой побежал за ней следом и хотел поговорить. «Ты сделал выбор? Все!» - ответила Полина Субботина.

Сегодня в субботу неприступная красавица вместе с Максимом Чернявским на шоу «Холостяк. Чего хотят мужчины» попросит помощи профессиональных психологов. Пара попытается понять — почему они не могут договориться друг с другом?

Анна Седокова заговорила о любви

В преддверии завершающего этапа шоу «Холостяк» Инстаграм экс-солистки ВИА Гра Анны Седоковой внезапно наполнился романтическими посланиями таинственному незнакомцу. Бывшая жена Максима Чернявского, с которой он расстался год назад, не озвучивает — кому же она адресует эти нежные и трогательные послания.

Анна Седокова

«Я просто люблю тебя. И пусть все будет как будет. Потому что главное - это быть вместе. Пройти через все , держа друг друга за руку. Поддерживать в трудную минуту. И никогда не отпускать. Никогда...» - подписала снимок Анна Седокова.

Даже самое жестокое и каменное сердце, растаяло бы, прочитав такое признание. Тем более, что оно сопровождается красивым фото очаровательной Анны Седоковой.

Что будет в финале шоу «Холостяк»

Итак, Максим Чернявский вместе с двумя оставшимися конкурсантками приехал в чудесный Париж, город любви. Здесь он должен сделать окончательный выбор. Но сначала он получит сеанс тайского массажа от Алены Павловой и подарит Маше Дригола большого плюшевого медведя.

Финал шоу «Холостяк» будет неожиданным для многих фанаток этого замечательного проекта. Однако самые внимательные из них уже разместили на страницах в социальных сетях правильный ответ — как поступит Максим Чернявский на последней Церемонии роз.

Смотрите самую волнующую серию шоу «Холостяк» на канале ТНТ 25 мая в 21:00! Предваряет финал пост шоу «Холостяк. Чего хотят мужчины» с Анфисой Чеховой, который можно посмотреть 24 мая в 14:30.

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и