Шоу «Один в один» продолжится без Батыра Шукенова

29.04.2015

Внезапная смерть участника вызвала скорбь организаторов, но дальнейшие съемки реалити состоятся.

52-летний экс-солист А`Студио скончался от инфаркта на тот момент, когда он выступал конкурсантом в проекте перевоплощений на канале Россия 1. Коллеги погибшего оставили в соцсетях меседжы по поводу случившегося.

Эвелина Бледанс написала, что ее сын Сема, который всегда приходит на съемки вместе с ней, очень привязался к Шукенову. Они вместе играли, а любимой шуткой было «подбрасывание к потолку»: «Семочка всегда знал, что ты подбросишь его к потолку, а я знала, что снова удивлюсь твоему перевоплощению...»

Батырхан Шукенов на съемках шоу Один в один

Судья проекта Игорь Саруханов высказался, что пребывает в шоке. Ведь артист находился в отличной форме, не имел вредных привычек и никто не мог предположить подобного исхода. «Это огромная потеря. Как будто это сон» - написал Игорь и вспомнил, что буквально на днях они еще переписывались в интернете.

Руслан Алехно тоже не может поверить в реальность случившегося, хотя одно из последних полученных сообщений от Батыра он не понял, а теперь догадался о скрытом смысле. «Он написал мне, чтобы я берег себя и дарил свой талант людям. - Рассказал участник вокального реалити. - Теперь мне кажется, что он попрощался со мной, сам того не зная».

Певец Шура признался, что с трудом воспринял страшную новость: «Добрый, невероятно трудолюбивый, светлый человек, ты останешься в наших сердцах навсегда! Скорблю, ужасная боль и потеря!»

Тело Батырхана доставят для захоронения в родной Казахстан, а гражданская панихида пройдет в Боткинской больнице, где остановилось сердце великого артиста.

Тем не менее «Один в один» будет продолжаться и организаторы известили массовку, чтобы все приходили в назначенное время. «Несмотря на печальное событие, запланированные съемки проекта 29 и 30 апреля состоятся! Сбор в 17:00 на Мосфильме» - напомнили они тем, кто собирается прийти в качестве зрителей. 

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и