• Как продвинуть сайт на первые места?
    Вы создали или только планируете создать свой сайт, но не знаете, как продвигать? Продвижение сайта – это не просто процесс, а целый комплекс мероприятий, направленных на увеличение его посещаемости и повышение его позиций в поисковых системах.
    Ускорение продвижения
    Если вам трудно попасть на первые места в поиске самостоятельно, попробуйте технологию Буст, она ускоряет продвижение в десятки раз, а первые результаты появляются уже в течение первых 7 дней. Если ни один запрос у вас не продвинется в Топ10 за месяц, то в SeoHammer за бустер вернут деньги.
    Начать продвижение сайта
  • Сервис онлайн-записи на собственном Telegram-боте
    Тот, кто работает в сфере услуг, знает — без ведения записи клиентов никуда. Мало того, что нужно видеть свое расписание, но и напоминать клиентам о визитах тоже. Нашли самый бюджетный и оптимальный вариант: сервис VisitTime.
    Для новых пользователей первый месяц бесплатно.
    Чат-бот для мастеров и специалистов, который упрощает ведение записей:
    Сам записывает клиентов и напоминает им о визите;
    Персонализирует скидки, чаевые, кэшбэк и предоплаты;
    Увеличивает доходимость и помогает больше зарабатывать;
    Начать пользоваться сервисом

Смотреть новый видеоанонс 3 сезона шоу Холостяк: скандалы

06.03.2015

Тимур Батрутдинов шокирован интригами, которые царят на романтическом проекте.

Главный герой третьего сезона шоу «Холостяк» оказался не готов к накалу страстей на проекте. Тимур Батрутдинов, известный ловелас «Камеди клаб» впервые в жизни оказался во власти опытных манипуляторш. 

Тимур Батрутдинов остался последним неженатым участником «Камеди клаб», несмотря на то, что он богатый, красивый и щедрый молодой человек. 

Причиной тому, что главный герой третьего сезона «Холостяка» до сих пор не имеет штампа в паспорте, является его загруженность на работе. Тимур Батрутдинов занят сразу на нескольких проектах канала ТНТ, но все же решил обзавестись второй половиной. А девушки, принявшие участие в проекте, готовы ради достижения своей цели летать на параплане, гоняться на осликах и, разумеется, строить козни друг дружке. Смотрите 1 серию 3 сезона «Холостяка» 7 марта на канале ТНТ!

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и