Снимается последний эпизод «Интернов»

14.04.2015

Об этом сообщил Дмитрий Шаракоис, сыгравший в сериале Левина.

Если верить заявлению одного из постоянных актеров, то сейчас идет съемки завершающей части многолетнего телефильма о медиках, первая серия которого вышла в эфир в 2010-ом году. Автором идеи стал Вячеслав Дусмухаметов, а право на трансляцию получил ТНТ.

В центре событий находится коллектив неопытных молодых стажеров, которые пришли на практику в столичную клинику и попали под чуткое руководство Андрея Евгеньевича Быкова (актер Иван Охлобыстин). Смешные ситуации и нестандартный сюжет собрали многомиллионную аудиторию и сделали врачебный сериал мега-популярным. Шаракоис сыграл интерна-ботана по фамилии Левин, которому очень не хватает решимости при наличии прекрасного образования. На своей страничке В контакте он разместил фото коллеги Александра Ильина (в ситкоме он - Лобанов) и подписал, что это снимается последний сезон.

сериал Интерны

Производственный процесс проводится в павильоне, специально построенном на бывшем заводе. В кадре зрители видят настоящие лекарства и списанное из больниц оборудованние. В кабинете врача-венеролога Купитмана находятся бутылки с настоящим коньяком, однако сам актер Вадим Демчог пьет подкрашенный чай, являясь убежденным трезвенником.

После начала трансляции телефильма многие журналисты говорили, что у «Интернов» есть общие моменты с американским телесериалом «Доктор Хаус». Создатели не стали отрицать, что позаимствовали некоторые фишки у зарубежных коллег, но считают свой телепродукт независимым произведением. 

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и