Полина Максимова стала одной из секси-женщин рейтинга MAXIM

18.11.2014

Звезда ТНТ вошла в список самых желанных женщин России и снялась в фильме «Помню не помню».

Звезда сериала «Деффчонки» оказалась в числе тех красавиц, за которых проголосовали россияне в голосовалке престижного глянца. В конкурсе принимали участие наиболее известные артистки и певицы, но Полине удалось выбиться почти в «десяточку». Благодаря активности фанатов, она заняла почетное 11-ое место в рейтинге.

Полина Максимова в сериале Деффчонки

Актриса поблагодарила всех за поддержку в своих соцсетях и рассказала, что получает много предложений об участии в киносъемках. В недалеком будущем ее можно будет увидеть в эксцентричной комедии «Помню не помню», где партнершей Максимовой по съемочной площадке стала звезда «Универа» Анна Хилькевич.

Сюжет кинокартины рассказывает о том, как скромная библиотекарь Алена поменялась телами со своим астральным близнецом девушкой Лизой, которая замужем за олигархом.

Однако такая рокировка оказалась Алене и Лизе не по вкусу и теперь девушкам предстоит найти способ, чтобы вернуться каждой в свое тело. В фильме «Помню не помню» также сыграли Наталия Медведева, участница «Камеди Вумен»; Вадим Демчог («Интерны»), Людмила Артемьева («Сваты») и другие известные артисты.

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и