Состоится встреча с наставницей третьего сезона шоу «Голос»

27.08.2014

Пелагея собирает фан-встречу в Москве.

Известная фолк-исполнительница Пелагея находится на вокальном реалити Первого канала с самого начала и имеет обширную армию поклонников, которых ожидает приятный сюрприз. Все желающие пообщаться лично с кумиром вскоре смогут сделать это. Надо только пристально следить за Твиттером певицы, где она пообещала указать место встречи еще до начала очередного шоу. 

Третий сезон «Голоса» стартует на Первом канале 5 сентября. Состав наставников создатели проекта оставили прежним: Пелагея, Дима Билан и Александр Градский. Несмотря на то, что в конце второго сезона наставники сделали заявление об уходе с проекта, затем они изменили свое мнение.

Благодаря участию в этой программе у Пелагеи существенно прибавилось почитателей, оставляющие восхищенные твитты в соцсетях.  «Я не знала Пелагею до проекта «Голос» и сожалею, что не знала о этой превосходной девушке!» - написала одна из фанаток. 

Пелагея Сергеевна Ханова родилась в 1986-ом году 14 июля в семье бывшей джазовой певицы, ставшей театральным режиссером. На сцену вышла впервые в 4 года, в 8 лет поступила без вступительных экзаменов в Новосибирскую музыкальную школу, в 9 лет победила в «Утренней звезде» и в 10 лет переехала в Москву, став ученицей музшколы при институте им. Гнесиных. В дальнейшем карьера девушка складывалась очень удачно и она становилась обладательницей многих почетных наград. 

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и