8 выпуск 3 сезона шоу «Голос»: кто остался?

24.10.2014

Результаты 8 выпуска 3 сезона шоу «Голос» стали для многих неожиданными.

Открыл 8 выпуск 3 сезону шоу «Голос» дуэт участников из команды Леонида Агутина. Зрители поддержали эту пару горячими аплодисментами, ведь выступать первыми и последними — самое сложное.

Диана Шарапова и Георгий Юфа из команды Леонида Агутина спели «Красавица и Чудовище». Причем, Диана Шарапова поразила жюри не только вокалом, но и максимально глубоким декольте.

Однако Леонид Агутин остановил выбор на Георгии, а Диану Шарапову решили спасти все (!) остальные судьи. Сама Диана Шарапова выбрала команду Александра Градского.

Дуэт Ольга Олейникова/Илья Римар из команды Димы Билана выглядел не очень впечатляюще после первооткрывателей. Александр Градский не стал скрывать своих эмоций и откровенно высказался: «Плохо вы пели, ребята!» Дима Билан, расстроенный критикой колег, оставил Ольгу Олейникову.

Дуэт Интарс Бусулис/Майкл Блейз из команды Леонида Агутина стал одним из самых интересных в 8 выпуске 3 сезона шоу «Голос». Чернокожий россиянин состязался с латышом — и жюри одобрило и номер и выбор песни и стиль исполнения. Но когда пришло время выбирать Леонид Агутин оставил Интарса Бусулиса.

Женский дуэт Гульшат Хамурзина/Александра Воробьева из команды Александра Градского исполнил романс «Две Розы». Зал слушал в полной тишине как звучат ангельские голоса певиц, а затем обрушил на них взрыв аплодисментов. Пелагея расплакалась, да и Дима Билан уронил скупую мужскую слезу. Александр Градский выбрал Сашу Воробьеву.

Дуэт Софи Лаган/Евгений Крафт из команды Димы Билана вышел на сцену с гитарами и спел «Каждый твой вздох». Жюри и зрители откровенно скучали. В итоге Дима Билан ожидаемо выбрал Евгений Крафта.

Дуэт Григорий Лавыш/Сергей Михайлин из команды Пелагеи спели «На заре...», после чего мнения жюри разделились. Александр Градский выступал за Сергей Михайлина, а Леонид Агутин — за Григория Лавыша. Пелагея оставила Сергея Михайлина в своей команде, а Дима Билан спас Григория Лавыша.

Последним дуэтом 8 выпуска стало выступление участников Александр Альберт/Алиса Игнатьева из команды Пелагеи. Певцы выбрали песню на английском языке и прекрасно с ней справились, получив заслуженные комплименты от жюри. Пелагея выбрала Алису Игнатьеву и обратилась к коллегам с просьбой спасти Александра, но, увы, ему пришлось покинуть проект.

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и