«Танцы» на ТНТ устроили флэшмоб в Москве

21.08.2014

Моберы подготовили специальные танцевальные движения, при выполнении которых вырабатывается эндорфин — гормон счастья.

150 супер-танцоров в центре Москвы подарили прохожим возможность ощутить себя беззаботным и счастливым. Шоу «Танцы» на ТНТ стало организатором оригинального флэшмоба. Об истории этого явления мы расскажем ниже, а пока смотрите и наслаждайтесь вместе с участниками!

Флешмоб-движение как социальная технология известно более десяти лет.

Появление «умной толпы» предсказал американский социолог Говард Рейнгольд в 2002-ом году. После того, как вышла его книга-исследование «Умные толпы: следующая социальная революция» и появились разнообразные моберы.

В России хорошо прижился именно танцевальный флэшмоб. Шоу «Танцы» на ТНТ придумало длей жителей столицы свой уникальный сценарий, который никто никогда не видел.

Профессиональные хореографы шоу «Танцы» на ТНТ разработали простые движения, которые может воспроизвести любой человек. Повторяя их за танцором, каждый сможет почувствовать себя намного счастливее.

Главный смысл проведения танцевальных флэшмобов — это средство избавиться от комплексов и страхов. Стоит человеку повторить прилюдно хотя бы одно движение мобера, он избавляется от неуверенности и нерешительности. Так что москвичи могут поблагодарить участников шоу «Танцы» на ТНТ за отличное мероприятие с полезной психологической составляющей!

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и