Тима Брик: продюсер и мечтатель

18.08.2014

Российский пиар-директор таких знаменитостей, как Стивен Сигал, Дана Борисова и Николай Тимофеев поет философские песни и учит быть счастливым.

В отечественном медиапрострастве продюсер и пиар-директор Тима Брик - известная личностью. Он способен превратить артиста в мегазвезду и сделать его появление мероприятием года.

Недавно вместе со звездой голливудских боевиком Стивеном Сигалом он принял участие в севастопольском байк-параде «Ночных волков» и в экологической акции «Аллея России».

Тима Брик и Стивен Сигал

Первым русским продюсером принято считать Сергея Дягилева, который в XIX веке организовал театральное выступление «Русские сезоны» в Париже. С тех пор особенности продюсерской деятельности не сильно изменились. Ярким примером тому служит Тима Брик — генератор идей, который сам исполняет отличные песни.

Оригинальное мышление и креативность помогают Тиму Брику придумывать и воплощать интересные проекты. На фото Тима Брик с Рустамом Солнцевым на съемках фотопроекта по мотивам серии книг «Ясные» Юлии Басовой.

Тима Брик и Рустам Солнцев

Тима Брик умеет видеть талант и красоту, поэтому сейчас карьера его подопечной Даны Борисовой складывается весьма удачно. 

Тима Брик и Дана Борисова

Одно время Тима Брик был пиар-директором эпатажнейшего Сергея Зверева. 

Сергей Зверев

«Царь, просто царь!!!! Сергей Зверев в новом ТВ-проекте на ТЕТ» - подписал снимок Тима Брик. 

Успешный продюсер обладает многими достоинствами. Важнейшие из них — хорошо развитая интуиция и умение мечтать. А потом реализовывать свои мечты. 

Тима Брик

Как успешный российский продюсер Тима Брик имеет множество знакомств в шоубизе.

Тима Брик, Дана Борисова

Тима Брик и Надежда Бабкина

Тима Брик и Виктория Лопырева

Профессия продюсера считается относительно новой на российском рынке труда, хотя некоторые вузы готовят таких специалистов.

Различают несколько направлений — театральный и музыкальный продюсер, продюсер компьютерных игра и фильмов.

Однако в России чаще всего происходит так, что один человек совмещает в себе сразу все вышеперечисленные направления. Продюсер высокого класса держит под контролем все стадии проекта - от создания идеи до поиски средств для ее финансирования. 

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и