ТНТ запускает жесткое юмористическое шоу «Не спать!»

10.04.2014

В эти выходные на канале ТНТ стартует новое шоу «Не спать!», в котором юмористы будут шутить на деньги.

Новый проект канала ТНТ позиционируется как юмористическое шоу «без купюр», то есть шутки будут порой жесткими и даже пошлыми. Программа «Не спать!» выйдет в эфир 11 апреля в 00:30 и будет транслироваться с возрастным рейтингом +18.

Участники шоу будут шутить на разные темы. Каждый участник должен внести денежный взнос в размере 10 тысяч рублей в призовой фонд шоу «Не спать!». Самый остроумный уйдет домой с денежным призом, а те, кто показался жюри не смешным, потеряют свои деньги.

Участие в шоу «Не спать!» примут как и никому неизвестные юмористы, так и популярные артисты. Например, в одном из первых выпусков выступят дуэт «Лажа Минелли», которые не раз участвовали в «Comedy Баттл» и резидент шоу «StandUp» на ТНТ Стас Старовойтов.

Судить юмористов будут маститые комики: Екатерина Варнава, Павел Воля, Николай Наумов, Тимур Батрутдинов и Вадим Галыгин. Именно от них будут зависеть судьбы участников проекта. Известно также и имя ведущего. Им стал резидент «Comedy Club» Сергей Гореликов. Смотрите шоу «Не спать!» в эту пятницу, 11 апреля в 00:30 на канале ТНТ.

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и