Тимур Батрутдинов в шоу «Холостяк»: что думают в Камеди клаб

18.02.2015

Коллеги резидента Тимура Батрутдинова предсказали чем закончиться очередная попытка женитьбы.

На официальном сайте канала ТНТ создатели третьего сезона шоу «Холостяк» разместили блицы с резидентами «Камеди клаб», которые на правах друзей Тимура Батрутдинова прокомментировали его участие в романтическом проекте.

Гарик Харламов, входящий в круг самых близких приятелей героя третьего «Холостяка», заметил, что каждая девушка мечтает стать женой Тимура Батрутдинова, и поэтому он ожидает на шоу примеры острой конкурентной борьбы. Что касается внешних предпочтений, то Гарик Харламов посоветовал претенденткам не заморачиваться над внешностью и брать умом, хитростью, юмором и умением готовить вкусные борщи.

Гарик Харламов

Павел Воля пожелал удачи девушкам на проекте и перечислил достоинства Тимура Батрутдинова: обаятельный, богатый, умеет хорошо плавать и фехтовать, а также на досуге собирает макеты кораблей XVII века.

Павел Воля

Вадим Галыгин осудил шоу «Холостяк» за сводничество и засомневался, что попытка женить Тимура Батрутдинова онлайн будет иметь хоть какой-то результат.

Вадим Галыгин

Гарик Мартиросян был солидарен с Вадимом Галыгиным и сказал, что не считает участие коллеги в романтическом шоу последним шансом устроить свою личную жизнь.

Гарик Мартиросян

Он отметил, что Тимур Батрутдинов не женат до сих пор по той причине, что вот уже 12 лет без перерыва снимается в нескольких проектах, не оставляя время на личное.

Екатерина Варнава, ведущая шоу «Танцуй!» на Первом и резидент «Камеди вумен», призналась в неотразимости Тимура Батрутдинова и в том, что приди она на шоу «Холостяк» в третьем сезоне, просто отравила бы своих соперниц. Не пропустите премьеру 7 ноября на канале ТНТ!

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и