• Как продвинуть сайт на первые места?
    Вы создали или только планируете создать свой сайт, но не знаете, как продвигать? Продвижение сайта – это не просто процесс, а целый комплекс мероприятий, направленных на увеличение его посещаемости и повышение его позиций в поисковых системах.
    Ускорение продвижения
    Если вам трудно попасть на первые места в поиске самостоятельно, попробуйте технологию Буст, она ускоряет продвижение в десятки раз, а первые результаты появляются уже в течение первых 7 дней. Если ни один запрос у вас не продвинется в Топ10 за месяц, то в SeoHammer за бустер вернут деньги.
    Начать продвижение сайта
  • Сервис онлайн-записи на собственном Telegram-боте
    Тот, кто работает в сфере услуг, знает — без ведения записи клиентов никуда. Мало того, что нужно видеть свое расписание, но и напоминать клиентам о визитах тоже. Нашли самый бюджетный и оптимальный вариант: сервис VisitTime.
    Для новых пользователей первый месяц бесплатно.
    Чат-бот для мастеров и специалистов, который упрощает ведение записей:
    Сам записывает клиентов и напоминает им о визите;
    Персонализирует скидки, чаевые, кэшбэк и предоплаты;
    Увеличивает доходимость и помогает больше зарабатывать;
    Начать пользоваться сервисом

Трейлер «50 оттенков серого» поставил рекорд просмотров

04.08.2014

Более 100 миллионов человек просмотрели тизер картины в первую неделю после релиза.

Минутный проморолик эротического фильма о поклонниках БДСМ вызвал подлинный ажиотаж в сети интернет. Историю страсти студентки колледжа и миллиардера просмотрели в первую неделю после выпуска более 100 млн человек.

фильм 50 оттенков серого

50 оттенков серого

50 оттенков серого

50 оттенков серого

Официальной тизер стартовал 24 июля и мгновенно «подвинул» Бейонсе с пьедестала просмотров.

Эротическая мелодрама «50 оттенков серого» является экранизацией одноименного бестселлера. На сегодня продали уже более 100 миллионов копий. Этот роман стал наиболее быстро продаваемой книгой всех времен.

Консервативная общественность выступает против выхода фильма «50 оттенков серого» в широкий прокат. Тем не менее его премьера состоится в Великобритании — 13 февраля 2015 года в канун Дня Святого Валентина. 

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и