Фильм «50 оттенков серого»: новый трейлер очень секси

14.11.2014

Создатели включили в нарезку моменты для впечатлительных особ.

Кинокартина о странностях садо-мазохистов по одноименному бестселлеру стала скандально знаменитой еще до своей премьеры, в чем большая заслуга грамотной пиар-компании. По мнению некоторых критиков, прочитавших роман, он представляет собой типичные «розовые сопли», но в интерпретации прессы выглядит как пособие для продвинутых пользователей с&м. 

Премьера состоится 14 февраля 2015 года. Таким образом создатели кинокартины решили сделать подарок всем влюбленным, показав сексуальные девиации в романтическом ключе. Посмотреть трейлер можно здесь. 

В новом промо показано (вкратце, конечно же_ содержание первой книги из трилогии. Зрители увидят как состоялось знакомство Кристиана Грея (садо) с Анастейши Стил (мазо) и о том, как развивались в дальнейшем их отношения. В частности, полет на личном самолете миллионера и общение в его шикарной квартире.

За большое количество эротических сцен фильм  бойкотировали некоторые предусмотрительные консервативные американский ассоциации. Главные роли сыграли Джейми Дорнан (известный манекенщик) и Дакота Джонсон (дочь голливудской звезды Мелани Гриффит).

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и