Третий сезон шоу «Голос»: Анна Тинс-двойник Пелагеи

28.08.2014

Участница кастинга третьего сезона шоу «Голос» Анна Шадеркина похожа на Пелагею как две капли воды.

Третий сезон шоу «Голос» на Первом стартует в начале сентября. Над проектом работали настоящие виртуозы телеэфира, пообещавшие самые высокие рейтинги. И в это легко поверить. Вести шоу будет мега-профи Дмитрий Нагиев. 

Дмитрий Нагиев в третьем сезоне шоу Голос

Состав наставников в третьем сезоне шоу «Голос» сохранился прежний: Дима Билан, Александр Градский, Леонид Агутин и добрый ангел проекта певица Пелагея. 

певица Пелагеия

Участники третьего «Голоса» отбирались сразу по нескольким критериям, среди которых важными считались вокальные данные, артистичность и индивидуальность. Среди тех, кто пришел на кастинг оказалась молодая московская певица, выступающая под псевдонимом Анна Тинс. 

Анна Тинс в третьем сезоне шоу Голос на Первом

Не правда ли, сходство очевидно? Вот так певица Анна Тинс выглядела в процессе кастинга на третий «Голос».

Анна Тинс в третьем сезону шоу Голос на Первом

На самом деле Анну Тинс зовут Анна Шадеркина. Она родилась 31 октября в 1991-ом году в Москве. 

Девушка давно занимается профессиональным вокалом, играет в музыкальной группе и принимала участие в таких проектах, как КВН в Сочи, выступая за команду одесситов. 

Анна Тинс в третьем сезону шоу Голос

Этот снимок отражает мироощущение конкурсантки третьего сезона шоу «Голос». Также как и Пелагея она стремится к гармонии с окружающим миром.

У Анны Тинс много друзей, которые держали за нее кулачки, когда девушка выступала на отборочном кастинге. Недавно Анна Тинс побывала на фестивале «Новая волна» в Юрмале и посмотрела выступление молодых исполнителей - при помощи каких артистических приемов они добивались первого места?

Смотрите третий сезон шоу «Голос» на Первом канале! Вас ждут невероятные сюрпризы!

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и