Третий сезон шоу «Голос» выиграл у шоу «Артист»

08.09.2014

Статистическое исследование показало, что реалити на Первой кнопке стартовал с большим отрывом.

Осенний теле-уикэнд, который начался 5 сентября, был ожидаемым событием с интересной интригой, так как в один день стартовали сразу два вокальных мега-проекта на соперничающих каналах.

третий сезон шоу Голос на Первом

Речь идет о «Голосе» на Первом и «Артисте» на России 1. В преддверии показа оба проекта запускали массовое промо в виде рекламы на тв и в социальных сетях с привлекательной заманухой. 

Третий сезон вокального состязания на Первом собрал звездное жюри (Александр Градский, Дима Билан, Леонид Агутин и Пелагея) и отобрал самых колоритных и сладкоголосых претендентов.

Конкурирующее шоу  тоже расстаралось на славу. Организаторам удалось пригласить на премьеру Примадонну российской эстрады. Алла Пугачева продемонстрировала силу своего фантастического таланта и подняла интерактивную стену, где появлялись фото голосующих за нее зрителей. Это оригинальное препятствие было главной изюминкой реалити и по сюжету при определенном проценте голосов поднималось, пропуская участников в следующих этап. Несмотря на то, что проект был сделать добротно и, что называется, с душой, специальное исследование Первого канала показало, что перекрыть его певучее детище до сих пор не удается еще никому. 

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и