Премьеры осени 2014 на разных телеканалах

20.08.2014

Какие новинки подготовило для зрителей российское телевидение.

Осенний сезон в отечественном медиапространстве традиционно становится полем битвы за зрителя, вернувшегося от садов и огородов к телеэкрану. Каждый канал старается предложить потребителю сериалов и развлекательных шоу такой телепродукт, от которого он не сможет отказаться.

Что покажут осенью на Первом канале

Шоу «Голос» третий сезон

шоу голос третий сезон

Популярный и отчасти скандальный проект Первого канала «Голос» можно с полным правом назвать значительным событием в мире шоубиза. Рейтинги первого и второго сезона вокального реалити шоу были столь высоки, что продолжения ждали все. 

Кастинг на третий сезон шоу «Голос» начался в мае. В результате, к состязанию были допущены 200 человек из более чем тысячи желающих. Также в шорт-лист вошли 30 победителей прослушиваний из второго сезона.

Сражаться за победу участникам предстоит под руководством Пелагеи, Димы Билана, Леонида Агутина и Александра Градского. Вести третий сезон шоу «Голос» будет харизматичный и наиболее востребованный актер 2014-го года Дмитрий Нагиев.

Что покажут осенью на канале Россия-1

Шоу «Артист»

шоу Артист на канале Россия 1

Интерактивный музыкальный проект «Артист» представляет собой состязание исполнителей, в котором зрители станут онлайн-судьями и смогут решить судьбу конкурсантов в прямом эфире.

Для того, чтобы артист мог пройти в следующий тур ему необходимо поднять (в прямом смысле слова) стену между собой и зрительским залом. Это будет огромная электронная панель, на которой высветится фотография каждого голосующего зрителя. Потому что для непосредственного участия в шоу «Артист» следует скачать специальное мобильное приложение, при помощи которого человек и сможет отправлять голоса.

Шоу «Хит» второй сезон

Витас на шоу Хит на канале Россия1

Осень 2014 на канале Россия 1 подарит любителям музыки еще одно красочное шоу - «Хит». На этот раз его продюсером стала Лариса Долина, а в проекте приняли участие настоящие звезды эстрады.

Право принять участие в шоу «Хит» второго сезона получили нигде ранее не издававшиеся песни авторов старше 16-ти лет. К участию было отобрано 42 музыкальных произведения, чью судьбу решат телезрители вместе с профессиональным жюри.

Что покажут осенью на ТНТ

«Физрук» второй сезон

второй сезон сериала Физрук

В бесспорные фавориты телесезона вырывается брутальный Фома на черном Гелике из сериала «Физрук». Его появления ждет, наверное, самая обширная и активная аудитория телезрителей.

Во втором сезоне сериала «Физрук» Дмитрий Нагиев сыграл роль бывшего бандита Фомы, Александр Гордон — его хладнокровного шефа Мамая, Полина Гренц — очаровательную Сашу Мамаеву, Виктория Клинкова — первую красавицу школы по прозвищу Пупок, Даниил Вахрушев — Усача, Артур Сопельник — Борзого.

Надо отметить, что даже на фоне второго сезона сериала «Физрук» остальные премьеры по рейтингу ожидаемости выглядят неплохо. Новые эпизоды «Универа» и «Реальных пацанов» можно будет увидеть с 1 сентября.

сериалы Реальные пацаны и Универ

Что покажут осенью на СТС

Осень 2014 на телеканале СТС обещает быть захватывающим и насыщенным. В эфирной сетке заявлены сериалы, среди которых каждый зритель сможет выбрать телепродукт по вкусу. Начнем, разумеется со вкуснейшего блюда...

Сериал «Кухня» четвертый сезон

Летом 2014-го года кулинарный комедийный триллер с беспроигрышным Дмитрием Нагиевым в роли владельца пафосного ресторана «Клод Моне» стал победителем ТЭФИ.

команда СТС

Создатели сериала «Кухня» получили награду в категории «Лучший ситком».

Успех «вкусной» комедии обеспечила команда высоких профессионалов и один из лучших актерских составов. В четвертом сезоне сериала «Кухня» зрители снова увидят полюбившихся героев, чья жизнь неразрывно связана с «Claude Monet» под управлением Дмитрия Нагиева.

Дмитрий Нагиев в сериале Кухня

Виктор Баринов, шеф-повар «Claude Monet» в исполнении Дмитрия Назарова, опять продемонстрирует свой кулинарный гений и на редкость скверный характер. Он постарается окончательно покорить Елену Соколову, но получится ли? Тем более, что карьера Виктора Баринова окажется под угрозой — возможно, владелец подыскал ему замену.

Елена Соколова (актриса Марина Могилевская), шеф-повар конкурирующей фирмы Arcobaleno сыграет в «укрощение строптивой», так что Виктору Баринову придется очень нелегко.

Макс, он же Марк Богатырев тоже намучается со своей личной жизнью, ведь добиваться абсолютной любви от Виктории (Елена Подкаминская) очень проблематично, когда в соперниках появляется Дмитрий Нагиев.

Игорь Верник в сериале Кухня на СТС

Впрочем, сюжетные хитросплетения четвертого сезона сериала «Кухня» на СТС лучше увидеть, чем сто раз о них услышать. Скажем только, что больше всего не повезло герою Игоря Верника — в четвертом сезоне сериала «Кухня» его будут сжигать, обливать водой и совершать с ним разные другие неприятности.

«Кухня просто бомба, в конце даже всплакнула от счастья! Респект ген.директору СТС» - написала в Твиттере Вячеслава Муругова одна из поклонниц сериала.

«Молодежка» второй сезон

сериал Молодежка на СТС

Создатели спортивного сериала про хоккеистов пообещали украсить второй сезон сериала «Молодежка» романтическими сценами (в угоду девушкам) и суровыми ледовыми баталиями (на радость мужской аудитории).

Предположительно, второй сезон сериала «Молодежка» на СТС стартует в конце октября. Съемки телефильма проводились в Подольске. В одной из серий зрители увидят реальное выступление подмосковного клуба следж-хоккеистов «Феникс» в ледовом дворце «Витязь».

«Корабль» второй сезон

Пост-апокалиптический сериал «Корабль» показал хорошие рейтинги с самого начала. Канал СТС является единственной кинокомпанией в отечественном медиапространстве, которая создает фильмы в формате «все умрут, а я останусь».

«Выжить после» второй сезон

Телефильм о злоключениях выживших в Москве молодых людях - из вышеозначенной серии.

Только в этом сериале мир погибнет не от наводнения, как во втором сезоне сериала «Корабль», а от нашествия очаровательных девушек-зомби. Второй сезон «Выжить после» ожидается в конце осени - ориентировочно в ноябре. 

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и