В шоу «Танцы со звездами» Михалков похвалил Гай Германику

18.02.2015

Режиссер Никита Михалков пришел на премьеру нового сезона «Танцы со звездами» и дружески пообщался с эпатажной коллегой.

Валерия Гай Германика, получившая фестивальный приз за лучшую режиссуру в фильме «Да и да», приняла участие в танцевальном проекте. Отличие программы «Танцы со звездами 2015» в том, что она заявлена как благотворительный флэшмоб. Выступление Валерии Гай Германики и Максима Петрова понравилось почетному гостю программы режиссеру Никите Михалкову. 

Никита Михалков одобрил изменившийся имидж Валерии Гай Германики и побеседовал с девушкой о гламуре.

Напоминаем, что с 12 марта в кинотеатрах страны стартует новый фильм Валерии Гай Германики «Да и да». Кинокартина снята в традиционной манере для этого режиссера. Смотреть трейлер «Да и да» можно здесь и сейчас!

Очередная история несчастливой лав-стори от Валерии Гай Германики рассказывает о романе между непризнанным арт-гением и школьной учительницей после вуза, которой приходиться очень нелегко в жизни.

В результате случайного сближения пара погружается в сюрреальность в поисках любви и новых впечатлений. Учительница получает от своего любовника несколько шизофренический дар — видеть мир в нескольких измерениях. На том любящие сердца и расстаются. Все плохо и мрачно. Кому нравится сериал «Школа» - вэлком в кинотеатры на премьеру нового фильма Валерии Гай Германики!

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и