В спецвыпусках Битвы экстрасенсов: Джулия Ванг и другие

24.02.2015

Создатели мистического реалити решили продолжить его еще немного.

15 эпизод проекта показал запредельные рейтинги просмотров, а его победительница Джулия Ванг получила огромное количество смс в свою поддержку. Благодаря интересу зрительской аудитории, каналу ТНТ удалось впервые обойти центральные каналы - Первый и Россию 1. 

Поэтому после завершения успешного выпуска создатели «Битвы» сняли спецпроект. 

Поклонники встретятся с самыми известными победителями предыдущих сезонов, а также с Ванг  и Татьяной Лариной, которая шла вторым лидером 15-го эпизода. 

Первая финалистка кроме своих сверхъестественных возможностей известна как модель мировых брендов, обладательница собственной линии парфюма и музыкант. Кроме того, она создает оригинальных кукол-тильди, которые являются ее аватарами.

Ларина относится к оккультному сообществу, возглавляемому Натальей Бантеевой (она тоже становилась победительницей данного проекта) и часто выезжает на гастроли в российскую провинцию с компанией единомышленников и коллег по ведьминскому ковену. 

Если вы хотите узнать о том, что остается за кадром, включайте телеканал в 20:00 с 7 марта — каждую субботу. Премьера «Экстрасенсы ведут расследование» начнется с 11 апреля. 

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и