Виктория Боня подала в суд из-за орального секса в «Дом-2»

16.09.2014

Бывшая участница скандального долгостроя вышла на тропу войны и намерена разобраться с опубликовавшим сомнительное видео изданием.

Виктория Боня пригласила к себе селебрити-адвоката Сергея Жорина с тем, чтобы защитить свою честь и достоинство. Дело в том, что одно из изданий предположительно опубликовали видео бывшего френда Виктории Бони на проекте «Дом-2» Степана Меньщикова.

Ролик носит очень провокационный характер и совсем не вяжется с семейным положением Виктории.

заявление от Виктории Бони в суд

«Сегодня, в 16.30 мы подаем заявление в ГУВД МОСКВЫ с требованием привлечь к уголовной ответственности виновных в распространении клеветы в мой адрес» - написала бывшая участница проекта «Дом-2» на ТНТ.

Виктория Боня рассказала, что уже многое прощала порталу, который порочил ее честь и достоинство не первый раз, но теперь терпению пришел конец.

Виктория Боня и Сергей Жорин

«Я - человек миролюбивый и не конфликтный по своей натуре, привыкший не обращать внимания на негатив» - охарактеризовала себя Виктория Боня, после чего подробно изложила свои претензии к некоему изданию.

Светская львица сказала, что до определенного момента терпела выходки журналистов, но фальсификация с видео, где она якобы занимается оральным сексом со своим партнером по проекту «Дом-2» Степаном Меньщиковым, вывела ее из себя.

Степан Меньщиков, бывший френд Виктории Бони, известен как человек с отличным чувством юмора. 

Степан Меньщиков и Сергей Зверев

«Достаточно сказать, что они регулярно кропали малоприятные статейки обо мне, зачастую с намеренным искажением и передергиванием фактов...» - Начала свой перечень обид Виктория Боня.

Виктория Боня сообщила, что адвокат Сергей Жорин взялся за это дело и будет представлять интересы пострадавшей от журналистской братии в суде.

Также Виктория Боня поблагодарила всех, кто поддержал ее звонками и сообщениями. Напоследок экс-участница посоветовала тем, «кто не в курсе дела», даже не вникать — кто и что делает на том самом видео.

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и