Виктория Боня снова попала в историю SUPER.RU

25.11.2014

Таблоид опубликовал якобы текст очень эмоционального письма от экс-участницы «Дом-2».

Поклонники Бони, которые следят за ее личной жизнью, до сих пор не могут прийти к однозначному выводу, - действительно ли она находится с желтой прессой на ножах или посредством скандалов подогревает интерес к своей персоне. Несмотря на громкие заявления звезды о желании судиться с одним из интернет-изданий за публикацию снимков ее, якобы, орального секса, дело дальше возмущенных постов в социальных сетях не пошло.

Интернет-издание SUPER.RU разместило интервью с Михаилом Друяном, который известен как профессиональный пиар-специалист. В нем рассказал о том, что ему по мобильному телефону позвонила Виктория Боня и попросила личный e-mail, куда прислала письмо с очень странным текстом.

текст письма

Напомним, что эвент-специалист Друян является менеджером Ксении Собчак, бывшей подруги Виктории по скандальному реалити «Дом-2». По словам Михаила, Боня просила принять участие в продвижении ее имени, но получила отказ. 

Затем светская львица еще несколько раз обращалась с предложениями о сотрудничестве и о посредничестве в конфликте между ней и Собчак, которая ополчилась на приятельницу и развернула настоящую инет-войну. Она выискивала моменты, не красящие оппонентку, и выкладывала компромат в своем Инстаграме с колкими подписями. 

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и