Второй сезону шоу «Танцы» на ТНТ начнется 22 августа

24.06.2015

В хореографическом реалити может появиться героиня сериала «Сладкая жизнь».

В конце лета поклонники оригинального телепроекта смогут увидеть его продолжение. Причем, создатели пообещали еще повысить планку и так высококачественного продукта, так как после выхода «Танцев» на Первой кнопке стартовало шоу с почти одинаковым форматом. Но организаторы готовы показать супер-класс и приглашают всех убедиться в этом.

В качестве изюминки заявлена телезвезда Марта Носова, сыгравшая танцовщицу Сашу в рейтинговом эротическом сериале «Сладкая жизнь», по сюжету которого провинциалка из ночного клуба Перми приезжает покорять Москву. Марта действительно является хореографом-постановщиком и уже покоряла ТНТ на аналогичном реалити «Танцы без правил».

Отбор во второй эпизод реалити завершился в апреле 2015-го года и до финального предкастинга дошли 200 человек, в том числе и Носова. Пока точно неизвестно, какие преимущественно стили будут представлены в программе.

Жюри — прежнее: хореографы Мигель и Егор Дружинин плюс приглашенные гости из «Камеди клаб» и смежных проектов ТНТ.

Ведущей , скорее всего, останется супруга юмориста Павла Воли титулованная гимнастка Ляйсан Утяшева. Креативный директор - Армен Оганян.

В первой части довольно много экранного времени заняли выступления танцовщиц на пилоне. Чтобы напомнить зрителям о том, каким захватывающим выдался сезон, его повтор запускают с 5 июля в 20:00. За призовой фонд в 3 млн рублей будут бороться сильнейшие танцоры

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и