За Тимати заступился Рамзан Кадыров

11.11.2014

Глава Чеченской республики высказался в поддержку рэпера Тимати.

Рэпер Тимати продолжает публично оскорблять Диму Билана и его продюсера Яну Рудковскую. В ответ на размещенный в Инстаграме Яны Рудковской его снимок с «косяком», Тимати не остался в долгу и преподнес очередной фото-компромат на Диму Билана.

Дима Билан

«Косяки и за мной в детстве были, я не строю из себя святошу» - написал Тимати и сказал, что он тоже допускал в юности ошибки, но вот уже больше десяти лет ведет здоровый образ жизни.

После перечисления своих достоинств, Тимати снова обрушился с критикой Димы Билана. «Билан - наркоман, заявляю это открыто - все коллеги в шоу бизе сейчас стыдливо опустили головы, замалчивая, то, что мы видим регулярно на выступлениях, съемках телепередач и т.д.»

Отведя душу, Тимати заявил, что к суду готов и поблагодарил своего «брата» Рамзана Кадырова, выступившего в его поддержку. На своей странице в Инстаграме глава Чечни написал следующее.

«Внимательно наблюдаю за спором между Тимати и Биланом, в тандеме с которым выступает Рудковская. Тимати мой друг!» - Объявил Рамзан Кадыров. - «Он не пьет, не курит, занимается спортом на уровне профессионала. Тимати подает пример миллионам молодых людей в нашей стране. За это его нужно благодарить!"

После панегерика Тимати Рамзан Кадыров осудил тех представителей российской эстрады, кто подражает западным музыкантом, гордится нетрадиционной ориентацией и умирает от передозировки.

«Это путь к национальной деградации, который не приемлем для России и ее народов" — заметил Рамзан Кадыров и сообщил, что им подписан указ о награждении Тимати званием Заслуженного артиста Чеченской Республики.

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и