Жюри шоу «Голос» могут подать в суд лже-продюсеров

25.06.2015

Руководство Первого канала обратилось в полицию с просьбой прекратить мошеннические действия «школы вокала», чьи преподаватели гарантируют прохождение участников в реалити до второго этапа.

Столичное ГУ МВД РФ объявило о том, что начинает принимать заявления от пострадавших от действий организаторов псевдо-учебного заведения, чьи учителя брались за солидный гонорар обеспечить певцам успешное прохождение «слепых прослушиваний» в самом престижном музыкальном конкурсе страны. Первыми могут написать претензии члены жюри (Леонид Агутин, Пелагея, Александр Градский и Дима Билан), чьи имена мошенническим образом были использованы для привлечения потенциальных клиентов — их разместили на сайте, якобы, как педагогов центра.

Стоимость обучения в этой элитной школе составляла за курс 120 тысяч рублей. Сюда входили занятия с известными педагогами плюс продюсерские услуги, гарантирующие появление на экране. Видимо, актуальность школы была вызвана кастингом в четвертый «Голоса», который обещает быть супер-популярным, так как его создатель Юрий Аксюта пообещал полную «перезагрузку» судейской коллегии. Неизменным участником программы останется только ведущий Дмитрий Нагиев. Напомним, что в предыдущем выпуске проекта победительницей стала Александра Воробьева из команды Градского.

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и