Звезды пришли на премьеру нового фильма Алексея Учителя

25.04.2014

В столичном кинотеатре «Октябрь» звезды театра и кино пришли посмотреть «Восьмерку» Алексея Учителя.

8 мая в российском прокате стартует фильм «Восьмерка» — про любовь, бандитов и спецназ в лихие 90-е. Картина снята по одноименной книге Захара Прилепина, название которой дала восьмая модель автомобиля «Жигули» ВАЗ-2108.

Звезды российского шоу-бизнеса собрались в кинотеатре «Октябрь», чтобы поддержать актеров, которые сыграли в этом фильме.

Эвелина Бледанс написала в своей страничке в социальной сети: «Моя любимая Ирина Пегова сыграла там вместе с доченькой. А еще четвёрка потрясающих молодых парней, которые, я уверенна прославятся так же, как когда-то их враг по фильму Артур Смольянинов после «9й Роты».

эвелина бледанс с ириной пеговой и дочкой

Алексей Учитель считает, что несмотря на множество батальных сцен, картина «Восьмерка» не о мордобое, а совсем о другом.

Просто вечные ценности (такие как любовь и дружба) переданы автором фильма через призму 90-ых. Действие разворачивается в новогоднюю ночь и поэтому в киноленту вмонтирована настоящая поздравительная речь Бориса Ельцина. Первый показ фильма «Восьмерка» состоялся в Торонто на 38-м Международном кинофестивале.

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и