Анастасия Лисова в «Дом-2»: биография

15.04.2015

Одна из самых обсуждаемых девушек реалити живет по правилам Ирины Хакамады и является светской львицей на каникулах.

Постоянные зрительницы скандального реалити сошлись во мнении, что на сегодня лидершей проекта является красивая и в то же время загадочная Анастасия, о жизни которой ходят самые невероятные и противоречивые слухи. Когда она появилась на проекте, многие отметили покровительство, оказываемое ей ведущей Ольгой Бузовой. Тогда высказывались предположения, что девушка просто напросто заплатила взятку, чтобы получить привилегии. На самом деле все обстоит иначе. И до своего прихода в программу Лисова была известной персоной в столичной тусовке, поэтому и не засиделась на подмосковном периметра, а быстро улетела на Сейшелы. 

Сначала девушка пыталась даже сделать карьеру в политической среде и исправно посещала треннинги Ирины Хакамады.

Ирина Хакамада

Наставления гуру убедили Анастасию в том, что если хочешь чего-то достигнуть, то не стоит останавливаться на полпути. И девушка прибегнула к этим наставлениям. Ее первоначальный имидж соответствовал интеллигентке со средними параметрами, которая любит классику и скромную одежду.

Анастасия Лисова

А вот в реалити эта участница появилась совершенно в другом образе и с новой грудью в придачу. 

Анастасия Лисова в дом-2

Также на проекте Анастасия решилась открыто озвучить свою главную цель на данный момент. «Склочных бабенок замуж не берут!» - написала 25-летняя конкурсантка.

Видимо, два высших образования не смогли дать участнице полное понимание мужских желаний, а вот любовное реалити вполне справилось с поставленной задачей и вместо «синего чулка» зрители увидели роковую секси-леди. Впрочем, Лисова рассказала, что дальше невинных поцелуев она не пошла ни с Егором, ни с Эдгаром, а все домыслы насчет ее распущенности — наглая ложь от вышеозначенных участников, решивших отомстить за недоступность.

«Согласитесь, ведь так просто испортить репутацию девушке, сказав «да она на 2-ой день...» - и все, как дальше?» - возмутилась красотка. - «Как только таких лживых людей земля носит.. Тьфу, противно!»

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и