Как Джейми Дорнан превратился из убийцы в секс-маньяка

13.01.2015

Главный герой эротической драмы «50 оттенков серого» начинал с роли серийного убийцы на канале BBC.

Секс-бог из фильма «50 оттенков серого» Джейми Дорнан начал свой путь в кинематографе с участия в криминальном триллере «Падение», который показывали на канале BBC. Как сказала Джейми Дорнан, его персонаж серийный убийца Пол Спектор тоже не отказался бы связывать женщин в садо-мазохистских играх, как его миллиардер Кристиан Грей. 

Джейми Дорнан

«Я потратил много времени, чтобы научиться завязывать правильно узлы» - сказал Джейми Дорнан в одном из интервью. - «Теперь я знаю их несколько видов».

Джейми Дорнан

Джейми Дорнан считается сейчас очень востребованным актером и у него будет всего лишь неделя отдыха между премьерой «50 оттенков серого» и съемками второго сезона «Падения».

Джиллиан Андерсон и Джейми Дорнан

Во втором сезоне «Падения» Джейми Дорнан снимается вместе со звездой «X Files» Джиллиан Андерсон.

Несмотря на экзотические роли роковых мужчин, семейная жизнь актера Джейми Дорнана протекает вполне нормально и обыденно.

Джейми Дорнан с женой

Джейми Дорнан женился на певице Амелии Уорнер в 2013 году и стал отцом дочки в декабре того же года.

На данный момент Джейми Дорнан с женой Амалией Уорнер и дочкой живут в Лондоне, а этот снимок сделала папарацци, когда семейная пара прошла по красной ковровой дорожке на церемонии «Золотой глобус». В 2015-ом году Джейми Дорнан надеется получить роль в проекте Джона Уэллса «Без названия» и в проекте «9 жизней» Людовика Драке.

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и