Ольга Бузова высказалась о болезни Жанны Фриске

10.02.2014

Популярная телеведущая Ольга Бузова дала интервью, в котором высказала свое мнение о болезни Жанны Фриске.

На днях бывшая участница проекта «Дом2», а нынче его ведущая Ольга Бузова дала интервью местному московскому телеканалу, в котором высказала свое сожаление относительно болезни своей коллеги по российскому шоу-бизнесу Жанны Фриске.

Бузова призналась, что новость о горе Жанны ее просто-таки потрясла. Ведущая и ее муж Дмитрий Тарасов до последнего считали, что болезнь Жанны Фриске — это всего лишь происки желтой прессы.

В своем интервью Ольга Бузова заверила, что в этом году большую часть собственных доходов потратит на благотворительность, в частности на помощь людям, страдающим от онкологических заболеваний. Напомним, что в настоящее время под именем популярной ведущей успешно функционируют около пятидесяти магазинов одежды и аксессуаров по всех России.

С такой страшной болезнью, как рак, Ольга Бузова и ее муж, футболист Дмитрий Тарасов, знакомы не понаслышке. В прошлом, от онкологического заболевания у телеведущей умер дедушка, а у Дмитрия — отец.

В свою очередь, мы так же хотим выразить глубочайшие соболезнования Жанне Фриске и ее семье и пожелать певице скорейшего выздоровления. Свои комментарии по теме оставляйте под статьей и не забывайте нажимать на кнопки и