Сериал «Закон каменных джунглей» получил трек от Дельфина

03.03.2015

Эксклюзивный трек Дельфина для ZКД посвящен теме денег, секса и молодости.

Скандальный исполнитель Дельфин (Андрей Вячеславович Лысиков) написал песню специально для сериала «Закон каменных джунглей». Премьера сериала под кодовым названием ZKD состоится на канале ТНТ 16 марта.

Дельфин был фронтменом первой русской рэп-группы «Мальчишник», которая пела о важности секса.

Путь Дельфина к славе был тернист. В одном из своих интервью певец припомнил, как в начале карьеры группа «Мальчишник» выступала на разогреве у «Сектора Газа» в Минске. Мероприятие происходило на сцене цирка и когда Дельфин появился на арене в шортах, хоккейной майке, в бейсболке, баскетбольных кроссовках и с цепью на шее, весь цирк встал.

Дельфин увидел, что его публика носит джинсы типа «пирамиды» и свитера «Тим бой». «Тут я понял, что попал» - подумал тогда исполнитель. И он не ошибся. В него полетели помидоры, яйца и начался кошмар. Со сцены зрители проводили Дельфина напутствиями идти по заданному вектору и назвали его представителем нетрадиционной сексуальной ориентации.

Получив такое боевой крещение, Дельфин быстро научился самостоятельно ставить на место аудиторию. В прессе известны два его знаменитых скандала. В 1997-ом году исполнитель выступал на байк-шоу и мотоциклисты начали швырять в него пивные банки. В ответ Дельфин спустил штаны, показал публике полное пренебрежения. Второй скандал, когда в прямом эфире Дельфин спел нецензурную песню, перекрыл ему кислород на телевидении.

Сегодня Андрей Лысиков Дельфин является востребованным исполнителем альтернативного рока и рэпа. Для сериала «Закон каменных джунглей» он написал песню, где содержится такой посыл: «Сегодня ночью мы молоды, Мы жаждем крови и золота,Мы в вечном сумраке города Пьём электрический свет». Не пропустите премьеру сериала «Закон каменных джунглей» на канале ТНТ!

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и