Второй сезон «Настоящего детектива» похвалил глава HBO

03.08.2015

Каждую серию криминальной саги в жанре нео-нуар просмотрели 12 млн зрителей.

Вторая часть детективного сериала рассказывает о том, как спившийся детектив по имени Рэй Велкоро расследует дело об исчезновении коррумпированного чиновника из администрации города Винчи.

Госслужащий бесследно пропал за день до важной встречи в мэрии. Там он должен был представить новый дорогостоящий проект по строительству трамвайной ветки. Чтобы выяснить кто причастен к исчезновению чиновника и жив ли он еще до сих пор в помощь Велкоро определяют женщину-полицейского Эни Беззерайдес и детектива Пола Вудро. Вскоре к ним просоединяется партнер исчезнувшего Фрэнк Семион. Он бывший преступник, который хочет завязать с прошлым и открыть легальный бизнес.

События происходят в Калифорнии. Роли сыграли Колин Фаррел, Тейлор Китч, Рэйчел МакАдамс.

Во время пресс-тура по городам Америки в поддержку «Настоящего детектива» глава корпорации HBO Майкл Ломбардо сделал открытое заявление, что лично он высоко ценит работу создателя Ника Пиццолато. По мнению директора одного из самых влиятельных телеканалов, Пиццолато отличается смелым подходом к воплощение своих замыслов и креативностью. Каждый новый эпизод привлекает к экранам не менее 12 млн телезрителей. Что же касается третьего выпуска, то его судьба будет целиком зависеть от желания Ника — захочет он снимать продолжение или нет.

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и



Войди на сайт 1go 1gocasino4.ru получи возможность сражаться в турнирах 1го!