15 сезон Битвы экстрасенсов: Евгений Знагован потомок цыган

23.09.2014

Есть мнение, что победителем станет именно он.

Посмотреть 2 серию нового эпизода «Битвы» можно будет 27 сентября, а пока телезрители делают ставки на лидеров. В числе наиболее обсуждаемых персон - Джулия Ванг и Татьяна Ларина, обе с театральным образованием и сыгранными ролями в отечественном кино. Но если Татьяна позиционирует себя как черную ведьму, то Джулия (она специально приехала из Риги для участия в съемках) представляет собой редкое направление в оккультизме и именует себя Духом Хаоса. 

Однако по мнению некоторых наблюдателей, которые сами занимаются магией профессионально, возможно Знагован станет победителем 15 сезона «Битвы экстрасенсов», так как цыганская магия считается самой сильной в мире.

Евгений Знагован 15 сезон Битвы экстрасенсов

23-летний оренбуржец является потомком чистокровных цыган — достаточно внимательно посмотреть на внешность молодого человека. На проекте он ведет себя спокойно и уверенно, без истерик и лишнего привлечения внимания. О себе он сообщает, что использует реальные знания, которые ему передали предки.

Евгений Знагован и Джулия Ванг 15 сезон Битва экстрасенсов

Евгений подружился с Ванг, что вызвало сплетни о якобы намечающемся романе, но оба они опровергли такие предположения. 

О цыганской магии ходят легенды и их практики являются самыми сильными — они складывались веками, когда во время кочевого образа жизни создавались ритуалы на основе разных эзотерических культур. Как правило, знания держатся в строгом секрете, ибо обладатель таковых может воздействовать на людей и окружающий мир. Покажет ли Евгений тайные навыки, будет видно. Он не относит себя к черным магам, хотя использует атрибуты, которые зрителям кажутся именно носителями темной энергетики. 

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и