Дружбу Джулии Ванг и Евгения Знагована перепутали с любовью

15.10.2014

Слухи о любовной интриге между участниками 15 сезона «Битвы экстрасенсов» оказались выдумкой.

Модель мировых брендов и медиум из Риги, приехавшая на проект, по количеству зрительских симпатий является бесспорным лидером. Интернет-издание «Стар Хит» опубликовало статью, в которой рассказывалась история влюбленности одного из конкурсантов эпизода в Дух Хаоса, со слов Екатерины Анисимовой из конкурирующего реалити «Черно-белое» на Первом канале. Одно время Екатерина встречалась с Евгением сама, но затем пара распалась.

«...Катя обиделась, а узнав, что он влюблен в рижанку Джулию Ванг из «Битвы», сделала бывшему больнее – вынесла в Сеть компромат» - написали журналисты, но конкретно не объяснили - откуда взяли информацию о романтической истории. В открытую Знагован не объявлял о своем чувстве.

Евгений Знагован

«На Джулию «положили глаз» все молодые мужчины проекта» - рассказала в эксклюзивном интервью TVDRAMA.RU одна из участниц проекта. - «Но именно с Евгением она находилась в хороших, дружеских отношениях».

Напомним, что между фронтменшей нового эпизода и другими участниками во время съемок не произошло никаких сцен сексуального или эротического характера. Поэтому подобные рассуждения можно смело приравнять к нелепым домыслам. 

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и