4 серия 3 сезона шоу «Голос»: биография Людмилы Соколовой

26.09.2014

Одним из самых ярких моментов 4 эпизода третьего сезона шоу «Голос» на Первом стало выступление Людмилы Соколовой.

Замечательное выступление Людмилы Соколовой в 4 серии 3 сезона шоу «Голос» заставило повернуться всех наставников. Но певица, которую сама Примадонна назвала «жемчужиной», выбрала команду Леонида Агутина.

Несмотря на свой возраст (42 год) и четырех детей Людмила Соколова считается одной из самых востребованных исполнительниц, которая дружит с семьей Аллы Пугачевой и со Стасом Михайловым.

Людмила Соколова, участница 3 сезона шоу «Голос» приехала в Москву делать карьеру в шоубизнесе в 30 лет и ей понадобилось больше 10 лет, чтобы она смогла подписать первый контракт с известным продюсером.

Людмила Соколова пробивалась к славе, имея трех детей и годы работы в джазовом коллективе в Нижнем Новгороде. Однажды женщина решили круто изменить свою судьба, собралась и вместе с детьми приехала в столицу.

Сначала Людмила Соколова ютилась по съемным квартирам, а потом устроилась в итальянский ресторан, который часто посещали звезды. Благодаря этому, певица познакомилась со Стасом Михайловым и Аллой Пугачевой — звезды в буквальном смысле дали ей путевку в жизнь.

Людмила Соколова и группа ЛЮБЭ

Карьера Людмилы Соколовой резко пошла в гору. А когда Примадонна пригласила ее спеть на своем личном «празднике весны» (когда Алла Пугачева приглашает своих друзей отметить конец зимы), то Людмила Соколова почувствовала наконец-то ветер удачи и перемен.

Алла Пугачева всегда была эталоном для Людмилы Соколовой, поэтому следующее предложение Примадонны — выступить с концертом на ее свадьбе с Максимом Галкины, джазовая певица приняла с огромным удовольствием.

Теперь Людмила Соколова поборется за победу в 3 сезоне шоу «Голос». Мы желаем ей удачи и хорошие зрительские рейтинги!

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и