Анфиса Чехова выбирала мебель для квартиры в Китае

14.05.2014

Ведущая ток-шоу «Холостяк. Чего хотят мужчины?» присмотрела ванну для свингеров.

Анфиса Чехова провела свой отпуск в Китае, где устроила ревизию мебельным салонам и магазинам. Ведущая недавно переехала в новую квартиру и решила создать там настоящий уют. Для этого она отправилась в мебельный центр «Лувр» и сфотографировала сверху царящее в нем изобилие, разместив снимок в своем Инстаграм.

мебельный центр лувр в китае

Китайский мебельный центр «Лувр» состоит из шести этажей, причем цены на мебель возрастают к верхнему. На шестом этаже бутик элитных вещей с заоблачными ценами, позволить себе которые могут разве лишь шейхи. Многие приходят сюда погулять и просто полюбоваться на красивый антураж, как в музее.

Однако даже в «Лувре» цены оказались ниже, чем предполагала Анфиса Чехова. «Но даже с завышенными ценами вся мебель на порядок дешевле, чем в Москве!» — Выразила ведущая свое удивление и добавила, что ей не приходиться думать о всякой доставке и растаможке. Эти неженские заботы возьмут на себя другие люди.

Однако сделать выбор самостоятельно в мебельном раю Анфиса Чехова затруднилась и обратилась за советами к читателям ее странички в Инстраграм. Сначала она сфотографировала понравившиеся ей предметы.

китайские столики

«А теперь мне действительно нужна ваша помощь! Какой столик брать?» — запросила телеведущая «помощь зала». Затем Анфиса Чеховал увидела прелестную плетеную беседку из натурального ротанга и снова обратила внимание на цены.

Анфиса Чехова в беседке из ротанга

«Напишу только одно: в России, в известном мебельном центре (не буду называть его название, дабы не делать рекламу) эта беседка в 2 раза дороже!!! Привозят её отсюда!» — Раскрыла телеведущая секреты отечественной мебельной индустрии.

Китайская сантехника оказалась выше всяких похвал. Ведущая ток шоу «Холостяк. Чего хотят мужчины?» была очарована огромной ванной, рассчитанной явно на большое количество любителей водных процедур.

китайская ванная

«Роскошная ванная для свингер-вечеринок! Брать?» — Снова начала советоваться в интернете Анфиса Чехова. Аналогичный вопрос вызвал у нее и прозрачный унитаз золотого цвета, который она назвала «троном».

Анфиса Чехова на унитазе

Устав от прогулки по мебельным бутикам, ведущая проявила русскую смекалку и прилегла отдохнуть на выставочный образец «кровати для лентяев». Она снабжена пультом, при помощи которого можно приподнять ту или иную часть ложа.

Анфиса Чехова на кровати

«Твоя вторая половина может спокойно дрыхнуть на второй части кровати, а ты приподнялся и телевизор смотришь, или пьешь кофе в постели», — оценила Анфиса Чехова достоинства «умной мебели».

После окончания инвентаризации китайских магазинов Анфиса Чехова пообещала каждому читателю своей странички ответить на любые вопросы, касающиеся приобретения домашней обстановки в Китае.

Ведущая купила себе такой вот «мебельный чемоданчик», но приобрела она его скорее в качестве экзотического подарка.

Анфиса Чехова с мебельным чемоданом

Анфиса Чехова подчеркнула, что ей нет необходимости беспокоиться о стоимости той или иной покупки, а также о том, каким образом выбранная мебель попадет из Китая в Россию. Она только делает выбор и заказывает то, что ей понравилось.

Несмотря на разные вкусы с мужем Гурамом по поводу обстановки в новой квартире, Анфиса Чехова всегда старается найти компромисс.

В интервью одному из российских издательств она рассказала, как ей удалось найти выход из спорной ситуации. Она поставила на кухне пластиковые стулья, которые не понравились супругу. Тогда Анфиса Чехова придумала нарисовать на них мягкие подушки и конфликт был улажен.

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и