Эксперт пост-шоу «Холостяк. Чего хотят мужчины» нашла работу

29.05.2014

Юлия Барановская — экс супруга Аршавина, выступала сначала в роли эксперта романтического пост-шоу, а теперь получила выгодное предложение.

Бывшая гражданская жена Андрея Аршавина, оставшаяся с тремя детьми после расставания с футболистом, была приглашена руководством ТНТ на роль эксперта в программу «Холостяк. Чего хотят мужчины» с Анфисой Чеховой.

Юлия Барановская на собственном опыте узнала что такое предательство и одиночество. Поэтому она могла дать ценные советы участница проекта «Холостяк» и морально поддержать выбывших девушек.

Сегодня в своем Инстаграме Юлия Баранова объявила, что наконец-то у нее началась «белая полоса».

Юлия Барановская

«А у меня новая работа, еще один телепроект!!! Дорогие мои, спасибо, что остаетесь неравнодушными ко мне и детям. Спасибо за то, что пишите, за то, что комментируете, за поддержку и позитив!!!» — Подписала Юлия Барановская снимок.

Эксперт пост-шоу «Холостяк. Чего хотят мужчины» поблагодарила всех зрителей и читателей, пожелав им никогда не отчаиваться и верить в себя. «Продолжайте верить и бороться, не теряйте себя, и все обязательно получится и наладится. Поверьте мне, я точно знаю!!!»  — такой совет дала Юлия Барановская пользователям.

Напомним, что сейчас ведущая и мать троих детей судится с Андреем Аршавиным, чтобы взыскать с футболиста алименты в размере 50% от его дохода. Адвокат Андрея Аршавина прислал в судебный участок возражение против заявленной суммы.

Смотрите программу «Перезагрузка» с Юлией Барановской каждое воскресенье. Начало передачи в 11:00. Это makeover-шоу, во время которого стилисты кардинально меняют внешность героини, позволяет превратить гадких утят в прекрасных лебедей.

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и