Подробности о четвертом сезоне сериала «Деффчонки»

22.05.2014

Актрисы популярного сериала о буднях лимитчиц в Москве рассказали о своих героинях.

В июне сериал «Деффчонки» приглашает всех на увлекательное и незабываемое свидание с четырьмя очаровательными провинциалками, которые приехали покорять Москву. В жизни девушек намечаются серьезные изменения, но все они произойдут только к лучшему!

Пална

Пална из сериала Деффчонки

Анастасия Денисова, играющая в сериалу карьеристку Палну, пожаловалась, что график съемок был очень напряженный. Из-за этого актриса ощущала катастрофическую нехватку времени, чтобы пообщаться со своим сыном Юрой.

Харизма Палны, которая стремиться во что бы то ни стало сделать карьеру, отразилась на личности самой артистки. Зато ее героиня в новом сезоне сериала «Деффчонки» добивается очень продуктивных отношений с противоположным полом.

Анастасия Денисова овладела искусством кокетства, чтобы ее альтер-эго Пална преуспела на любовном поприще. Однако объятая страстью Пална выглядела настолько забавно, что съемочная группа иногда не могла удержаться от смеха.

Вася Бобылкина

Вася Бобылкина

Таисия Вилкова, играющая роль Василисы Бобылкиной, старалась совместить съемки с обучением игры на гитаре. Ее героиня по-прежнему мечтает в совершенстве освоить гитару, ведь ее героиня хочет стать профессиональным музыкантом.

В новом сезоне Вася Бобылкина получает шанс приблизиться к желанной цели и прославиться. Она прилагает для этого максимум усилий, но мир шоу-бизнеса не готов встретить девушку с распростертыми объятиями.

Таисия Вилкова назвала новый сезон спокойным для своей героини, которую волнует только одно — сделать карьеру в мире искусства.

Маша Бобылкина

В роли Маши Бобылкиной снялась актриса Галина Боб, которая тоже когда-то приехала в Москву из Пензы. До приглашения в сериал девушка играла в комедийном шоу «Женская лига» на канале ТНТ.

Свою героиню она постаралась наградить фантастическим чувством юмора. В четвертом сезоне Маша Бобылкин «зажгет» по полной и проснется утром с полной амнезией, но в мужским трусах и с молодым человеком по соседству. К чему может привести веселый загул Маши Бобылкиной, вы узнаете в четвертом сезоне сериала «Деффчонки».

Леля

Полина Максимова получила очень выгодную роль — ведь ее Леля основное время тратит на посещение салонов красоты и фитнесс-центры. Поэтому актриса каждую свободную минуту посвящает идельной внешности своей Лели. Она ходит в косметологические центры, плавает в бассейне и общается только с приятными людьми, чтобы ее улыбка была действительно радостной.

В новом сезоне сериала «Деффчонки» Леля по-прежнему будет окружена поклонниками, несмотря на внезапную беременность. В окружении красотки появится резидент Камеди Клаб Вадим Галыгин.

Полина Максимова и Вадим Галыгин

Полина Максимова рассказала, что создатели образа Лели наградили ее огромным оптимизмом и знанием жизни, хотя по сути ее героиня просто глуповатая блондинка из провинции. Поэтому она иногда забывает правила этикета и может ударить соперницу по голову стеклянной пепельницей.

Сериал «Деффчонки» был рассчитан на молодежную аудиторию. Все ситуации, которые происходят с героями сериала, имеют подоплеку в реальной жизни.

Проект о четырех провинциалках в Москве мгновенно стал популярным — и не только среди женской аудитории канала ТНТ. Его с удовольствием смотрят и мужчины, особенно когда на экране появляется роскошная блондинка Леля.

Премьерный показ сериала «Деффчонки» состоялся в 2012 году. Успех и востребованный формат молодежной комедии подтолкнули создателей продолжить этот проект, благодаря чему зрители увидели второй и третий сезон. Теперь на очереди четвертый сезон — смотрите в июне на канале ТНТ!

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и