Новый сезон «Деффчонки» вышел на экраны

16.06.2014

Телезрительницы ждут от продолжения сериала побольше хорошего настроения и забавных ситуаций.

16 июня в 20:30 на телеканале ТНТ стартует новый сезон сериала «Деффчонки». Предыдущий показ смог заработать по рейтинговой шкале на портале «Кинопоиск» отметку в 5 баллов из возможных 10. В качестве минусов был упомянут простоватый юмор, такие же простоватые актрисы из начинающих и отсутствие лихо закрученного сюжеты.

новый сезон сериала Деффчонки

Сериал понравился тем, кто хотел приятно провести время перед телеэкраном в виртуальном обществе девушек из провинции, весьма далеких от идеала. Поклонники «Деффчонок» отметили, что они и не искали в фильме протяженностью 30 минут глубокого смысла.

Зато в сериале много ненавязчивого юмора, который позволяет отвлечься от суеты и насущных проблем. Главные героини — Лёля, Пална, Бобылыч и Вася — наглядно доказывают, что можно быть счастливым человеком при самом минимальном.

Девушки вынуждены делить одну небольшую квартирку в Москве на четверых, но не унывают и упорно идут каждая к своей цели. Включайте канал ТНТ 16 июня в половину девятого вечера, чтобы увидеть полюбившихся героинь. 

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и