На канале Ю стартует комедийный ситком «Девочки Поймут»

23.05.2014

Премьера сериала о настоящей жизни российских девчонок заявлена на 26 мая.

К работе над сериалом «Девочки Поймут» были приглашены только женщины-сценаристы, которые не понаслышке знакомы с проблемами прекрасной половины человечества. Итогом совместного творчества стала комедийная сага о четырех подружках, в которых 99% россиянок смогут узнать себя.

Катя

Катя из сериала ДевочкиПоймут

Самая полная и оптимистичная героиня сериала, которая любит проявить инициативу в отношениях с противоположным полом. Еще бы, при своей комплекции Катя может взять любого на абордаж! Несмотря на природную склонность к лени, она очень любит готовить. И делает это мастерски.

Лена

Лена из сериала ДевочкиПоймут

Скромная и застенчивая девочка. Умная и во всем слушается свою маму вплоть до советов — как одеваться. Зачастую родительские советы оборачиваются тем, что Лена выглядит типичным «синим чулком», что отпугивает потенциальных претендентов на сердце героини.

Олеся

Олеся из сериала ДевочкиПоймут

Ни один современные сериал про женские будни не обойдется без наличия «профессиональной блондинки». Олеся только еще начинает этот путь становления, но уже понимает, что ее главный козырь — красота! Все остальное интересует девушку как приложение к ее гламурному образу.

Ира

Ира из сериала ДевочкиПоймут

Героиня обладает характером «железной леди» и способна добиваться своего во что бы то ни стало. Хорошее чувство юмора и интересная внешность притягивают к ней парней, как магнитом. Но гордость и подозрительность — отталкивают.

Смотрите на канале Ю премьеру сериала «Девочки Поймут» 26 мая в 19:30. Если кто обнаружит сходство с новым сезоном сериала «Деффчонки», может считать это случайностью.

Напоминаем, что четвертый сезон о приключениях провинциальных барышень в Москве начнется в июне. Не пропустите интересные похождения Палны, Васи, Бобылыча и роскошной красавицы Лели на канале ТНТ!

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и