Что стало с девушками из второго «Холостяка»

22.01.2015

Перед началом третьего сезона «Холостяка» покажут предыдущий сезон и то, что стало с участницами.

На протяжении второго сезона романтического шоу за сердце Максима Чернявского шла настоящая борьба. В итоге сложилась тройка участниц, которая лидировала по рейтингу зрительских симпатий. До последнего момента телезрительницы думали, что в финале «Холостяка» победит Алена Павлова.

Алена Павлова в шоу «Холостяк» допустила «перебор»

Алена Павлова в шоу Холостяк

Красивая и эмоциональная участница Алена Павлова к завершению проекта прогнозировалась как явная победительница, несмотря на наличие ребенка и статуса «матери-одиночки».

Алена Павлова в шоу Холостяк

Максим Чернявский выделял Алену Павлову из основной массы девушек и прощал ей частые слезы и резкую смену настроения. Возможно, он списывал поведение Алены Павловой на разлуку с маленьким сыном, сам будучи родителем маленькой Моники от Анны Седоковой.

Однако на финальной прямой сдали нервы и Максима Чернявского и он после очередной истерики Алены Павловой выбрал более спокойную и уравновешенную соперницу — Машу Дригола.

После окончания второго шоу «Холостяк» Алена Павлова пришла в проект «Дом-2», снова оставив своего сына на попечение мамы. Девушка объяснила, что решила еще раз испытать судьбу и найти настоящего мужчину.

Алена Павлова в шоу Дом-2

Маша Дригола осталась другом Максима Чернявского

Финалистка второго сезона «Холостяк» Маша Дригола незаметно, но уверенно продвигалась к победе, оставив за собой очень серьезных соперниц. Девушка сделала ставку на простоту и искренность чувство — и не проиграла. Максим Чернявский выбрал Машу Дригола и пригласил ее к себе в Америку.

Маша Дригола и Максим Чернявский

После того, как шоу завершилось, Максим Чернявский так и не сделал предложения о замужестве Маше, но остался с ней друзьями, чего не смогли добиться остальные участницы.

Кристина Конькова развлекается по полной программе

Самая оптимистичная и уверенная в себе участница второго сезона шоу «Холостяк» Кристина Конькова по мнению зрительниц была вполне достойна победы. Бывшая спортсменка и владелица столичной студии красоты тоже надеялась, что Максим Чернявский не может остаться равнодушным к ее прекрасной фигуре и жизнерадостной улыбке. Но она ошиблась...

Кристина Конькова

После завершения шоу Кристина Конькова снова вернулась к бизнесу и путешествиям по миру.

Кристина Конькова всегда окружена веселой компанией и продолжает общаться с другими конкурсантками «Холостяка». Но с Максимом Чернявским больше совместных селфи в соцсетях не появлялось.

Третий сезон «Холостяка» начнется в марте 2015 года на канале ТНТ. Имена участниц будут известны уже в феврале, а главным героем выбран Тимур Батрутдинов, резидент «Камеди Клаб».

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и