Транс из «Дом-2» Эрика Кишева осудил Алену Павлову

11.12.2014

В адрес новой жительницы Сейшел прозвучали оскорбления.

Вторая финалистка романтического реалити появилась в смежном шоу ТНТ, чтобы попробовать построить любовь на райском острове, и тут же получила резкую критику со стороны самой эпатажной участницы шоу, которая хоть и удалилась от дел, тем не менее продолжает следить за происходящим. 

Транссексуал Эрика  экс-участница «Дом-2», которая ведет активную жизнь в соцсетях, прокомментировала поведение новой фаворитки проекта Алены Павловой.

Эрика Кишева

В своем Инстаграме Кишева разместила скан переписки Алены с поклонницей, которая поинтересовалась у звезды, - как она переживает разлуку с маленьким сыном Давидом.

письмо Алены Павловой

Ответ девушки возмутил Эрику, которая после операции по перемене пола считает себя стопроцентной женщиной «без изъяна».

Эрика Кишева

«Как меня раздражаю такие мамаши!» - написала она - «... не рожай, коли не готова ребенка воспитывать сама!!!» Транссексуал пожалела бабушек, которым легкомысленные мамашки «подбрасывают» своих детей.

«В самые нежные годы дитё должно быть с матерью!» - изложила она свое видение воспитательного процесса и упомянула, что знает очень много примеров из жизни, когда девушки не способны справиться самостоятельно с трудностями материнства: - «Я считаю, если ты не готова не рожай! Предохраняйся, тупица!»

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и