Дима Бикбаев в шоу «Я смогу!» зажигает не по-детски

16.10.2014

Певец и актер Дима Бикбаев продолжает демонстрировать новые грани своего таланта!

В новом сезоне Дима Бикбаев стал участником экстремального шоу талантов «Я смогу». Со слов Димы Бикбаева, изначально задания проекта выглядели более легкими, чем оказалось на самом деле. Так что за прошедшие репетиции и съемки Дима Бикбаев уже успел получить кучу ссадин и даже ожогов.

Дима Бикбаев

«Мне идея проекта «Я смогу» очень нравится, это очень мое - люблю учиться новому, проверять свою выносливость и силы,» - говорит Дима. - «Пока у меня были задания, которые я вряд ли бы в ближайшее время, а то и вообще вряд ли в жизни, решился бы выполнять. А тут еще и в формате конкурса, так что адреналин полный!

Дима Бикбаев в шоу Я смогу

Правда, соглашаясь на проект, я, как и многие участники, считал, что физически будет легче. Но уже на первых репетициях стало понятно, что мы хорошо попали! Так что теперь мы с ожогами и синяками, но, по-моему, эффектность выступлений стоит всего этого! К тому же, за креативом стоит та же команда, что делала проект «Один в один», так что тут зрителей однозначно ждет крутое шоу!».

Дима Бикбаев на шоу Я смогу

В следующем выпуске Дима Бикбаев, в соперники которому назначили Ольгу Бузову, покажет задание с риском для здоровья - настоящее огненное шоу!

Несмотря на то, что столь близкое обращение с огнем в жизни Дима Бикбаева случилось впервые, он захотел сделать номер максимально зрелищным и разучил для этого более 10 различных элементов обращения с огнем, а так же глотал керосин ради эффектного огненного «выдува». Смотрите шоу «Я смогу!» с Димой Бикбаевым на канале Россия 1!

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и