Дима Билан снялся в фильме «Музыка во льду»

27.06.2014

Марат Башаров и другие звезды отечественного экрана составили компанию знаменитому певцу в романтическо-исторической драме.

Дима Билан в очередной раз удивил своих поклонников, превратившись из певца в профессионального артиста. Сейчас он занят на съемках мелодраматического фильма о любви, не боящейся препятствий и испытанием временем.

Дима Билан на съемках фильма Музыка во льду

Вместе с Димой Биланом в фильме «Музыка во льду» сыграл великолепный актер Марат Башаров.

Дима Билан и Марат Башаров на съемках фильма Музыка во льду

Сюжет фильма строится на извечной теме о трудностях, которыми проверяется истинная любовь. Главный герой по имени Андрей Куликов отправился в Париж, чтобы навестить могилу своего прадеда.

Дима Билан на фильме Музыка во льду

Предок главного героя был белым офицером, который эмигрировал во французскую столицу после трагических событий 17-го года.

Дима Билан в образе на съемках фильма Музыка во льду

Андрей находит место захоронения прадеда с табличкой «Андрей Долматов», а на соседнем памятнике изображено лицо прекрасной девушки.

Светлана Иванова

Размышляя о жизни, Андрей гуляет по Парижу и случайно знакомится с юной красавицей Верой (актриса Светлана Иванова), которая как две капли воды похожа на лицо женщины с памятника. В этот момент прошлое пересекается с настоящим.

Дима Билан и Светлана Иванова на съемках фильма Музыка во льду

Для того, чтобы полностью соответствовать образу белоэмигранта, Дима Билан научился мастерски фехтовать.

Дима Билан

Режиссер фильма «Музыка во льду» — Юрий Васильев.

Кроме Димы Билана, Марата Башарова и Светланы Ивановой, в картине сыграли признанные звезды отечественного кино: Алиса Фрейндлих, Александр Балуев, Татьяна Лютаева и другие.

По рейтингу ожидаемых фильмов на портале «Кинопоиск» премьера «Музыки во льду» приближается к отметке 90% из 100%. Предположительно, зрители могут увидеть эту кинокартину уже в этом году. 

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и