Фото Даны Борисовой в шоу «Машина» плюс интервью

14.10.2014

Дана Борисова сменила Анну Семенович на шоу «Машина» и рассказала о том, как она попала на этот проект.

Экстремальное шоу «Машина» уже скоро стартует на канале «Перец». Формат проекта уникален. Для того, чтобы участники программы смогла забрать приз в виде автомобиля, им придется продержать свои ладонь прижатой к машине все то время, которое будет длиться эфир.

Планировалось, что шоу «Машина» будет выходит на канале «Перец» с двумя ведущими. Сначала назывались Виктор Логинов и Анна Семенович. Но в последний момент произошла замена Анны Семенович на телеблондинку Дану Борисову.

табличка

«После 2- летнего перерыва я возвращаюсь в телеэфир в качестве ведущей!!!» - рассказала Дана Борисова. - «Теперь вместе с обаятельным Виктором Логиновым мы будем вести реалити-шоу  «Машина» на канале «Перец»!»

Дана Борисова в шоу Машина

Дана Борисова опровергла слухи о том, что она якобы напросилась на это место. «Знакомый всем телепродюсер Валерий Комиссаров пригласил меня с ходу - и это было так неожиданно и приятно!»

шоу Машина на канале Перец

Дана Борисова не скрыла, что создатели шоу «Машина» видели ее «нереально-сексуальную фотосессию в журнале «MAXIM». Но самое главное, все знают об умении Даны Борисовой терпеть экстремальные трудности во время съемок подобных реалити шоу.

Дана Борисова в журнале Максим

Дана Борисова предположила — почему выбор пал именно на нее.

«Может, его (Валерия Комиссарова) и руководителей канала впечатлила моя новая постройневшая фигура, новая грудь 3 размера, которая мне безумно нравится, и белоснежная, искренняя улыбка!!!»

Дана Борисова приглашает всех посмотреть премьеру нового шоу «Машина» на канале «Перец». «Обещаю, что в новом шоу «Машина» вы увидите красивую и непосредственную новую Дану!»

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и