Героиня «Деффчонок» погуляла на вечеринке «Игры престолов»

20.06.2014

Самая колоритная героиня телеповести о поисках женского счастья находится под покровительством продюсера, который занимается карьерой Юлии Барановской.

По сюжету сериала Пална, страдающая лишним весом, относится к типу неисправимых трудоголиков. Анастасия Денисова, которая играет карьеристку, тоже признается в своем желании работать «до последнего».

По знаку зодиака Анастасия Денисова — телец, а это означает, что девушка горы свернет на пути к желаемому результату. С другой стороны, представители знака земли могут заработаться так, что забудут про необходимый отдых.

Анастасия Денисова

Но Пална может не переживать — ее вовремя остановит продюсер Петро Шекшеев, чье личное агентство звездного пиара «Больше чем агентство» порой занимается организацией досуга артистки. Кстати, известная телеведущая Юлия Барановская также продюсируется в этом агентстве.

Когда на открытие московского кинофеста приехал актер Кристиан Нейрн, играющий Ходора в сериале «Игра престолов», Петро Шекшеев получил вот такое приглашение.

приглашения на Игру престолов

Продюсер позвал на вечеринку подопечных агентства. Анастасия Задорожная сфотографировалась рядом со своим продюсером.

Петро Шекшеев и Анастасия Задорожная

«Ответственно заявляю: если бы не Настины 20-сантиметровые... я бы не выглядел рядом с ней таким чипиздиком» — написал Петро Шекшеев на своей странице в Фейсбуке.

Анастасия Денисова пришла посмотреть на легендарного великана Ходора в сопровождении друга.

Анастасия Денисова с другом

«А мы с Котиком вчера были на вечеринке с актерами сериала Игра Престолов! Повеселились» — поделилась своими впечатлениями актриса на странице в Инстаграме.

Телезрительницы, которые знакомы с актрисой Анастасией Денисовой только по сериалу «Деффчонки», удивились бы, увидев ее в реальности. Без профессионального грима Пална мгновенно превращается в настоящую красавицу!

Для того, чтобы получить роль толстушки-карьеристки в сериале «Деффчонки», Анастасия Денисова поправилась на 10 кг. Однако актриса не переживает по поводу своей внешности. Она знает волшебную диету, которая без проблем убирает лишний вес.

Смотрите новый сезон сериала «Деффчонки» на канале ТНТ. Анастасия Денисова, она же очаровательная Пална желает вам приятного просмотра!

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и