В новом сезоне «Деффчонки» зашифрованы психоформулы

18.06.2014

На канале ТНТ идет самый «девочковый сериал», обладающий огромной позитивной силой.

Сериал «Деффчонки» о поиске женского счастья вполне может называться телепособием для начинающих.

Создатель проекта Ольга Френкель сделала не только добротную и ненавязчивую комедию. Она сумела без лишнего цинизма показать основные ориентиры, которые помогут современным девушкам найти свое счастье даже в огромном городе.

сериал Деффчонки

Почему девушкам стоит посмотреть новый сезон сериал «Деффчонки»

Большинство современных родителей совсем не похожи на советское поколение. Они слишком заняты карьерой, чтобы объяснять своим уже подросшим детям азы взаимоотношений между полами. Зачастую молодые люди берут за ориентир тех героев, которых видят на телеэкране.

В этом смысле сериал «Деффчонки» не самый худший вариант. Например, чему может научить девушек героиня Лёля — классическая блондинка?

Актирса Полина Максимова считает, что мужчины врут, говоря о поиске «умных женщин».

сериал Деффчонки

По мнению Лёли, девушкам не надо приближаться к этому сомнительному идеалу. Женщине не надо взваливать на себя проблемы, которые должен решать мужчина. Ведь его предназначение защищать и оберегать слабую половину человечества. А чтобы это произошло, девушке надо оставаться слабой.

За роль Лёли Ржевской в сериале «Деффчонки» Полина Максимова получила официальный титул «секс-символ ТНТ».

Сериал «Деффчонки» успокоит и подарит хорошее настроение

сериал Деффчонки

В жизни бывают не только радости, но и неприятные моменты: конфликты на работе, ссоры в семье и т. д. Чтобы не нагнетать ситуацию, психологи советуют в такие моменты постараться переключить свое внимание на что-нибудь другое.

Временное пребывание в виртуальной реальности служит неплохим антидепрессантом. При условии, что «лекарство» составлено правильно. В сериале «Деффчонки» отсутствуют сцены насилия и агрессии, так как построен он совершенно на других мотивациях.

Телезрительницы в своих отзывах о сериале отметили простой юмор, приятных актрис и замечательную музыку. Погрузившись на 30 минут в мир веселых провинциалок, можно вернуться к решению повседневных проблем с другими эмоциями.

Как известно, приятные хобби делают жизнь человека более интересной, даже если это просмотр любимого сериала. Встречи с виртуальными друзьями после напряженного рабочего дня помогут расслабиться и отдохнуть от забот.

Тем более, что в сериале «Деффчонки» есть ключ к счастливому восприятию окружающего мира. Он учит радоваться малому — тому, из чего на самом деле состоят ежедневные будни миллионов среднестатистических россиян.

18 июня в очередной серии «Деффчонок» телезрительницы смогут узнать — способны ли психологические форумы помочь построить отношения? Включайте канал ТНТ в 20:30!

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и