Кто сыграл детей в сериале «Семейный бизнес»

25.08.2014

Канал СТС зажигает новые звезды не хуже киножурнала «Ералаш».

На открытие осеннего телесезона канал СТС покажет добрую и веселую комедию «Семейный бизнес», которую можно смотреть всем без применения возрастного ценза. Съемки ситкома «Семейный бизнес» начались в конце 2013-го года, а первый сезон сериала будет состоять из 20 серий 30-ти минут по хронометражу. 

По сюжету разорившийся бизнесмен Илья (актер Владимир Яглыч) берет из детского дома детей на патронатное воспитание, чтобы поправить свои пошатнувшиеся дела. В этом ему помогает хорошая знакомая - безнадежная оптимистка Лида (актриса Анна Старшенбаум). 

По словам создателей ситкома «Семейный бизнес» провести детский кастинг было очень и очень непросто. 

Толя из сериала «Семейный бизнес»

Главного шпаненка в семье сыграл Сергей Походаев. Его персонаж не пасует ни перед кем и готов дать отпор по полной программе. 

Толя из сериала Семейный бизнес Сергей Походаев

Вова из сериала «Семейный бизнес»

Вова из сериала Семейный бизнес

Роль Вовочки Бантикова сыграл Андрей Рудневский. Ему пришлось на время съемок стать настоящим пироманом, так как его герой - классический ребенок-вредитель. Он все время устраивает поджоги и любит сделать исподтишка какую-нибудь пакость домочадцам. 

Женя и Женя — брат и сестра

Женя и Женя из сериала Семейный бизнес

Исполнительница роли Жени Соня Грачева является одногодкой со своей героиней. Сейчас ей восемь лет. После того, как Соня Грачева прошла кастинг на сериал «Семейный бизнес» на канале СТС, ей пришлось отрезать волосы по длине волос своего киношного брата-близнеца.

Артем Башенин сыграл брата-близнеца Женю. Для этого он узнал все о синдроме сиамских близнецов. Это означает, что его персонаж не может находиться без своей сестры. В начале сериала «Семейный бизнес» дети всегда ходят вместе и носят одинаковую одежду. 

Леня в сериале «Семейный бизнес»

Леня в сериале Семейный бизнес

Семен Трескунов сыграл в ситкоме роль мальчика-инвалида, прикованного к инвалидной коляске.

Несмотря на свой недуг, Леня не потерял интереса к жизни и способен на хулиганские выходки ничуть не хуже остальных детей. Все вместе ребята превращают жизнь незадачливого бизнесмена в сущий ад. 

Автор идеи сериала «Семейный бизнес» стал Денис Каймаков, режиссер телефильма — Алексей Чистиков. Генеральными продюсерами выступили Наталья Билан и Вячеслав Муругов. Смотрите премьеру ситкома уже в сентябре!

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и