Смотреть 2 сезон «Выжить после» можно уже скоро!

07.11.2014

В сиквеле будет больше саспенса и гламурный мураний.

Премьера отечественного зомби-апокалипсиса уже не за горами. Канал СТС в официальной новостной ленте объявил, что 1 серия 2 сезона стартует в конце мая 2015-го года. Причем, генпродюсер проекта Вячеслав Муругов назвал его суперхитом и пригласил всех посмотреть на примере этого телефильма развитие отечественной киноиндустрии. 

В плюсы можно отнести оригинальный сюжет (особенно для тех, кто ни разу не смотрел сериалы про зомби), молодых актеров и дорогостоящие съемки с отличным качеством картинки.

Рассказывая о том, каким будет продолжение, Муругов упомянул огромный ажиотаж вокруг сюжета, когда телезрители оставляли комментарии в соцсетях и высказывали свои пожелания. 

Сценарий второго выпуска заточен под основных героев, которым удалось выжить в первом. Но все они очень изменились под влиянием обстоятельств. Кто-то поставил перед собой новые цели и встретил новую любовь, а кому-то снова не повезло.

Очень много внимания уделено девушкам- «мураниям», которые являются собственным изобретением команды сценаристов. Создатели сериала, конечно, не надеются составить конкуренцию «Ходячим мертвецам», но обещают интересное и захватывающее зрелище.  

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и